Котенок аки рысь• 01 декабря 2019
И смех, и грех) Или как общаться, если не знаешь язык?
Познакомились на СЗ. Он француз. Внешне он мне понравился, мой типаж. Фото шлёт пачками, то в офисе, то на улице, то дома..... Переписываемся ежедневно, но я с помощью переводчика Гугл, язык, кроме "Май нейм..." и "Лондон из э капитал .." не знаю от слова совсем ) А он хочет позвонить пообщаться, так сказать, в живую. Я написала, что язык не знаю, но он, как-бы, настаивает. Ну и как это будет выглядеть? Иллюзий не питаю, так, просто отвлечься от рутины хочется, хотя если бы все на самом деле получилось, то была бы рада. Что предпринять в моей не лёгкой ситуации? )
КучМала• 01 декабря 2019
Учите язык. Минуту поулыбаться на камеру можете))
Знакомая тоже не знала и познакомилась. Но она нестеснительная, могла говорить как ребенок отдельными словами)
]Mrs.Сексуальность[• 01 декабря 2019
Ну позвонит и вы услышите знакомое ’шо’, там такой же француз как и вы
Царевна_несушка• 01 декабря 2019
Французы крайне особенная нация))) но пообщайтесь. Просто имейте живую мимику и улыбайтесь
Агент Пинкертона• 01 декабря 2019
Напишите на Франц несколько фраз о себе, выучите. И скажите, что с ним интересно и хотите учить язык. Не говорите о финансах или что нравится страна и что переехали бы или вопросы свадьбы или личной жизни. Больше улыбайтесь. Легкий макияж, думайте, что попадёт в кадр из вашего интерьера, уберите лишнее. Оденьтесь не ярко.
СережкинаЯ• 01 декабря 2019
Уже два года по Скайпу пью кофе с одним иностранцем.Языков я не знаю и он тоже.Пользуемся на телефоне переводчиками,а так молчим.Он мне еду показывает,так понимаю что сам готовит себе,я ему свою еду.Привыкли уже.Просто пьем кофе,а,ну музыку ещё слушаем и котов показываем.
КучМала• 01 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
А почему не встречаетесь вживую?
дЫнька• 01 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
интересненько
Котенок аки рысь
• 01 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Ану, можно подробнее? Мы переписываемся на английском.
Котенок аки рысь
• 01 декабря 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Переписываемся на английском, хотя это и не важно. Спасибо за совет)
Котенок аки рысь
• 01 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Вау, супер! И вроде бы не одна )
СережкинаЯ• 01 декабря 2019
Ответ дляКучМала
А почему не встречаетесь вживую?
Ну он к нам не хочет.А сам он из Ербиля.Я туда ни ногой)В Турции встретится не захотел.А теперь я и не спрашиваю,он тоже.Нам вроде и так,по Скайпу,не одиноко)
Котенок аки рысь
• 01 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Говорите по-русски.
Точно, пусть он парится по поводу языкового барьера)
Котенок аки рысь
• 01 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это не Вы вчера работу во Франции искали?))))
Где искала? Нет, точно не я)
Царевна_несушка• 01 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А что подробнее? Мне сама нация не очень. Я с ними постоянно тусуюсь. Вдруг вам зайдет
Гопница-Советчица• 01 декабря 2019
У меня та же ситуация, он немец. Пока переписываемся с переводчиком, он просит общения по скайпу. Как? Я ни слова по немецки.
Жена миллионера• 01 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Есть голосовой переводчик, погуглите
Котенок аки рысь
• 01 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
ООО, сестра! Если найдете выход из сложившейся ситуации, то маякните мне тут, в теме )
Таракашечка• 01 декабря 2019
Француз, неважно кто, неважно какой. Главное что француз. Посмотрите фильм Русская невеста.
Красавица писяная• 01 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Есть голосовой переводчик, погуглите
Смотря какой язык. Например, если немецкий, то он такой бред переводит.
Таки в курсе• 01 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Мило.
Я_готова_ко_второму• 01 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
За два года никто из вас не выучил язык??
Гопница-Советчица• 01 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну я поставила задачу перед ним, сказала, что языка не знаю от слова совсем, посмотрим,как то будет.
КучМала• 01 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
А по-английски тоже нет?
Таки в курсе• 01 декабря 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Котики ихние, наверное, выучили.