Ширли-Мырли• 01 декабря 2019
Ребёнок рычит как медвежонок
Сыну 4.5 мес. Последние месяца 2 от прям рычит. Последнее время очень часто. Что это может быть?
Вот Она Я• 01 декабря 2019
Моя рычала когда засыпала. Это как успокоение было. А сын гудел когда уставал, тоже как некая медитация. И это мы с педиатром долго толковали.
Мэри Попкинс• 01 декабря 2019
Тоже такое было)) сначала смешно было, потом поднадоело, а, когда подрос - ещё чаще стал рычать))) мес к 7 поняли, что мишку копирует, а ещё позже заметила, что наследует таким звуком ’недовольный вздох’ и этим сама грешила. Ну если поняли: когда тяжело присел/встал или недовольство выразил как-то - покряхтел, типа. Сейчас сыну 1.2,намного реже рычит. Дочка такого не делала вообще