Плету интриги• 04 декабря 2019

вся мокрая

Девочки,что может быть или было у кого?Сегодня ночью проснулась вся мокрая так и не поняла почему,в комнате не жарко,одета не жарко была.Единственно переживаний много последнее время.Мне 38 лет если что.
Подмигашка• 04 декабря 2019
Приливы)рановато у меня при беременности такое было,ну и гормоны шалить могут

ГендиреХтор• 04 декабря 2019
приплыли) климакс?
juli344• 04 декабря 2019
Щитовидка?
Подмигашка• 04 декабря 2019
Всд, гипертония и щитовидка или менопауза или беременность также при простуде может бросать в жар
elenka72• 04 декабря 2019
кровь на сахар сдайте
Муроводчица• 04 декабря 2019
у меня перед месячными так
Грибной_Дождик• 04 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
у меня перед месячными так
+++

автор Плету интриги • 04 декабря 2019
Ответ дляjuli344
Щитовидка?
сдавала месяц назад норма
Пенсіонер• 04 декабря 2019
Простуда.
Недостаток кислорода.
Легкие
Даха-сваха• 04 декабря 2019
простуда, легкий вирус, мало ли какое могло быть состояние по здоровью
автор Плету интриги • 04 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
приплыли) климакс?
я уже не знаю(этот год то киста,то гиперплазия,то на фоне стресса мес не было 3 мес,а перед этим эстроген и прогестерон почти на нуле.Сейчас все регулярно(пью циклодинон),но не ужели менопауза на носу???
автор Плету интриги • 04 декабря 2019
Так главное,не пот,не соленое без запаха,а мокрая и все
juli344• 04 декабря 2019
Дрянь приснилась?
ГендиреХтор• 04 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
ну говорят, что с каждый годом климакс все молодеет и молодеет(
ГендиреХтор• 04 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
ну как бы очень похоже..
Fancy Love• 04 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
сдавала месяц назад норма
Какие точно анализы сдавали? Стресс - страшная вещь, слюну на кортизол было бы хорошо ещё сдать.