Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2019

только честно

приходит ваш сын и говорит, знакомьтесь мамо, это Маня, у нее 2 детей, муж объелся груш, алименты не платит.
И мы еще двоих родим, Маня работать не будет.
Вы подумаете:
Результат:
вже голосів: 614
184 (29.97%) вырастила дурачка на свою голову
153 (24.92%) не промолчите, что не довольны выбором
129 (21.01%) промолчите, но останетесь недовольны выбором
93 (15.15%) тыц
28 (4.56%) мой сын настоящий мужчина, горжусь
27 (4.4%) мне все равно
Советчицы тоже плачут• 04 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
не очень поняла, почему я должна быть недовольна выбором, если мой сын зарабатывает на чужих двоих, своих двоих и на свою женщину и так видит модель семьи?
какое лицемерие)

Компас Ижевска• 04 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
а вам какая разница может он содержать или нет? У вас брать не будут.
Вы Маня?)))
Innag• 04 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
я б сделала все чтоб маню сплавить
вплоть до нанять красавчика жиголо и подложить под маню в пьяном состоянии с фото
от тайного анонима доброжелателя
Женщины такие женщины....
Советчицы тоже плачут• 04 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
у знакомой так сын из АТО вернулся... только у Мани не 2, а 3 детей и больше пока не родили.
нушо-от радости они, конечно, не прыгали, но это его жизнь...
они живут в областном центре, сын с семейством в селе неподалёку-у них там какая-то хатка была, бабушкина что ли...
они с мужем люди очень хорошие, добрые, ну и сын же, не чужой человек-помогают, чем могут.
то есть он приволок маню и трое детей им на шею помогать на старости лет
всегдаДаДа• 04 декабря 2019
Аж интересно стало, вот эта сильная женщина
Ширли-Мырли• 04 декабря 2019
Разные бываю ситуации, надеюсь у меня хватит такта промолчать и принять выбор сына, если такое произойдёт.
У меня , кстати, есть с десяток примеров , когда родители ’перебрали ’ пассиями сыновей и в итоге ничего путного не вышло. И рады бы уде взять и с детьми и с остальными прелестями, да не идут уже ...
Гусеница• 04 декабря 2019
Подумала, что это про мою куму. Именно так у нее сложилась жизнь. 4ро детей, прекрасная семья (только она, конечно, работала и работает все это время). Дети уже взрослые. Муж ее обожает. А свекровь - дура.
Ух_ты_какая_я• 04 декабря 2019
написано гаденько про Маню так, знаю лично пару где так все и произошло - чудесные, добрые люди, и семья у них крепкая.
Люблю кетчуп• 04 декабря 2019
Я бы,как,мама,естественно не пожелала бы сыну такую Маню.
Понимаю,что принять чужих детей сложно. Кроме того, материально тянуть Маню,ее двоих детей+ еще и свои родятся,очень сложно.
Но это выбор сына,он же взрослый уже

Одноклассница• 04 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
че сильная? а может он придурошный в жизни, мамка рада, что хоть бабуля подобрала
После 18• 04 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
живет отдельно. Остально неважно.
Остальное важно, хотя бы данные самой Мани, возраст сына и заработок. Моего варианта нет: я бы пыталась отговорить сына от этой затеи и очень активно предохраняться.
П.С. Я мама дочек.
Yuliya 17• 04 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
развее что вы
потому,что каждый судит по себе)
я смотрю викинги ,мандалорец настоящий детектив,там такого не показывают как в вашей санта барбаре)
Надеюсь этот богатый жизненный опыт из сериалов поможет вам в общении с детьми. Я б от такой мамы с задатками следопыта и манией подкладывать женщин, бежала, не оглядываясь
Пончик Солнечный• 04 декабря 2019
вырастила дурачка на свою голову
всегдаДаДа• 04 декабря 2019
Ответ дляОдноклассница
че вдруг придурошный? я думаю бабулька - борода
Ваша прЭлесть• 04 декабря 2019
Ответ дляYuliya 17
правильно, мани пусть бегут
на шею присесть и ищут другого лоха
Black Umbrella• 04 декабря 2019
выгоню нафиг вместе с Маней, а потом разрушу их отношения
если сынок вырастит простофилей - это моя ошибка, мне и исправлять
Русская Богатырша• 04 декабря 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ага. ну не прям на шею-сам крутится-работает-как-то обеспечивает. с них не тянет на свою семью. ну хатка была, да..
но они по доброте душевной тоже включились, как от шока отошли. ну не прям все ресурсы туда как может родным бы внукам, но и не игнор полный-когда могут приезжают, помогают иногда продуктами-одёжкой-деньгами
Одноклассница• 04 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
? бабулька-борода?
Black Umbrella• 04 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
+1000
Такие красавчики не могут быть гетеро

gloriya8305• 04 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Если сын хорошо обеспечен и дети/маня славные, то какая разница
А если сам гол, как сокол, то тут да, дурачок, наверное
Если дурко то ему за счастье туда где возьмут. А если женина с жильём и каком то доходом - так за счастье
всегдаДаДа• 04 декабря 2019
Ответ дляОдноклассница
? бабулька-борода?
Ну это когда ’жена’ для виду, прикрывает гомосексуальные утехи ’мужа’
После 18• 04 декабря 2019
Ответ дляНе против
вот даже не могу представить, у меня дочка
У меня две, но почему-то передернуло от счастья, которое достанется Маниной маме. Классно дочку можно пристроить, пока есть такие благородные сыночки.
Вообще все неоднозначной. Племянник моей коллеги женился на такой Мане. Увел ее от весьма богатого мужа. С двумя детьми, на 4 года старше, своих двоих родили. Женаты уже лет 20. Семья приняла Маню очень хорошо, хотя поначалу напряглись.
Fresh• 04 декабря 2019
Звичайно я як мама сина не раділа б такому ’щастю’
Але це його життя
Головная• 04 декабря 2019
Пишу як мама 2х синів. Якщо б сталася така ситуація, то побажала б дітям щастя та кохання. Сподіваюсь, що ми з чоловіком виховаємо гарних чоловіків. Не тільки таких, які вміють нести відповідальність за себе та свою родину, заробляти добре. А ще й таких які вміють любити. В даному випадку не тільки жінку, а й дітей від іншого шлюбу. Пораділа б якби ще були внуки. Та охоче б допомогла з дітьми, якби мене просили.
Коко Шанель• 04 декабря 2019
Ответ дляОдноклассница
Бабуля не вечная, а он президент ! Наверстает ещё своё
Пончик Солнечный• 04 декабря 2019
маня?
Пончик Солнечный• 04 декабря 2019
Ответ дляГоловная
ну а как же ?
Fresh• 04 декабря 2019
Ответ дляГоловная
це все слова... ну я б точно не хотіла допомагати чужим дітям
без мене
Пасти Ла• 04 декабря 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
какое лицемерие)
Ну почему лицемерие?
Сын не ваша собственность. Если что - я мама двоих сыновей. И у меня есть муж, поэтому я не переношу на своих детей чувства и эмоции к партнеру.
Счастлив, может сам себя и семью обеспечить - отлично. Остальное - его выбор и ответственность.
Я, например, столкнулась с категорическим неприятием моего мужа моей мамой. Причем поводы из серии ’громко моргает’.
И я очень переживала и до сих пор переживаю из-за этого. Поэтому портить жизнь своим детям я не буду.
Етитьская богомышь• 04 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Ой, и у меня есть пример такой.
Мама миллиционера еще тогда. Он работает всегда где то на выезде, под прикрытием. Короче он может быть из 30 дней в месяце - 6 дома. Все. Причем не просто как обычные люди вечером приходить, а вот уехал и нет его две недели,а дома жена была , сама сидела , куковала. А он как приезжал - устраивал разнос почему она всегда где то на дискотеках . А были же молодые, гулять хотелось. Мужа нет, с кем идти как не с подругами, детей не было. Развелись из-за мелочи. И вот мама его, которая кляла ту невестку уже хоть какую то хочет. ЧТо бы привезли, сказали что от ее сына а она будет и няньчить, и помогать, и сыну мозг вставлять. Да не едет никто. Он такое высокомерное существо стало, что ему либо модель, либо никого. Полиции... с его миллионами и без своей квартиры. Такое
Нужно было любить когда было кого и сыну говорить, что невестка молодец, а не неумеха. А та девушка замуж не вышла, но живет с мужчиной , родила сына. Счастлива, пошла работать парекмахером.