Шаманю второпях• 04 декабря 2019
Для чего добавляют в избранное
И молчат, особенно когда даром отдаю , добавятся до 20 человек и никто не пишит.смысл?
Ганцю в кєдах• 04 декабря 2019
мне тоже непонятно причем объявление было в корзине, а они все равно в подписке)
Скоро_вчера• 04 декабря 2019
Это закладки для себя.
Никогда не понимала, зачем эти закладки видеть продавцам.
Подскажите плиз• 04 декабря 2019
Понравилось. Может пригодится, на пример, сезонный товар.
Если уже в корзине, то не судьба. Все просто
Холодная каша• 04 декабря 2019
Я добавляю интересные варианты для сравнения или те, которые будут мне интересны позже. И нет, каждый день избранное не чищу, так что не знаю, что где продано или уже в корзине)))
Мотылек• 04 декабря 2019
Я всегда так делаю, когда выбираю.
Сначала найду, потом проверю замеры, пока подумаю. И месяца два думать могу, и год.
Удаляю только тогда, когда уже купила аналогичную вещь.
Железная тетя• 04 декабря 2019
А Вам какая разница, мешают что ли? У меня 300 объявлений, я и не смотрю, кто что добавляет.
Сама добавляю все подряд, когда ищу нужную вещь. Из пол сотни потом беру одну и то не обязательно, что беру)) И уж конечно ничего не удляю из того избранного - забыла и все. А такие, как Вы оказывается ждут и надеятся))
Шумелка Мышь• 04 декабря 2019
Закладки для покупателя, продавца вообще не должно интересовать что там и как.
Единственное можете делать рассылки если скидку делаете.
Ежик Хрюха• 04 декабря 2019
меня бесят такие продавцы!
если я добавила в избранное ,ето не значит что нужно мне писать в личку :я вижу вы в подписке ,будете брать или вы просто так?
мААААсквичка• 04 декабря 2019
Приглянулось на тот момент, выбирала из нескольких вариантов, возможно, понадобится позже.... Причин может быть много, если со временем вспомню - удалю... Не понятно, зачем эта информация продавцам
АнтиТроль• 04 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
ооо, как меня бесят эти рассылки! я тогда сразу вещь удаляю из подписки-не люблю навязчивых
Ежик Хрюха• 04 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
рассылки -ето пол беды
но вот когда нагло пишут в личку ,трешшшш
Зубожиння• 04 декабря 2019
Девочки подскажите, подписалась на несколько объявлений, теперь не могу разобраться где найти мои подписки

Ежик Хрюха• 04 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння

вверху значок с красной галочкой
Подписка
Ежик Хрюха• 04 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння

в том ряду где обычно оценка мигает
Холодная каша• 04 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння

вверху в продавалке кружочки объявления-заказы-подписка. Вам в подписку, там в разных вкладках объявления и продавцы, на которых вы подписались.
Эскиз бесконечности• 04 декабря 2019
Ну не фанаты сайта, добавились и не заходят в продавалку больше, что здесь такого?
Малявка-козявка• 04 декабря 2019
Человек выбирает и добавляет тот товар, который интересен, потом может купить в другом месте и забыть об этом. Для продавца это ни о чем не говорит
Мальчижка• 04 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А даже если и заходят, то явно не подписку почистить, чтобы продавцов вдруг не разозлить
Где тут 0?• 04 декабря 2019
Купила в другом месте, увидела здесь, добавила в подписку на всякий случай, когда буду следующий раз искать. Продавца это вообще не должно интересовать.
Мальчижка• 04 декабря 2019
Посмотрела, а меня в подписке ещё выпускные платья в детский сад, хотя ребенок уже во втором классе
Ну и ничего, есть не просят, пусть будут. Может кому нужно будет из знакомых, то дам ссылку. Или продавцы против?
Крошечка-хаврошечка• 04 декабря 2019
Всегда непонятно,зачем эти темы.Я добавляю в изб-ое,чтобы отметить нужный товар,но это не означает что я его куплю
И еще бесят продавцы,которые пишут сообщения,когда они в избранном,я тогда вообще удаляю
Отжигающая• 04 декабря 2019
Мне нравится как на ОЛХ, когда продавец видит только кол-во добавивших в Избранное.