Радикальная• 06 декабря 2019

Мужчине надо мое место для встреч

Он из другого города
Вроде и нормальный, и понимаю, что жлоб , ищет удобство в первую очередь(
НЛОша• 06 декабря 2019
Автор у меня такой был, поначалу что то там тужился, с друзьями договаривался, а потом начал говорить, что давай или снимать пополам или у тебя тусить все выходные с ночёвкой, или ели ко мне( знал что своим ходом не поеду, далеко)
Как понял что не ведусь, начал провоцировать ссоры и свалил.

НЛОша• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
А как по мне, нормально. Если он приедет к вам в гости, то лучше пусть он эти деньги на вас потратит, чем на съем квартиры.
правда, не всегда хорошо встречать малознакомых людей на своей территории, но это скоре вопрос безопасности, чем жлобства
Так он ещё не проявил себя как мужчина, уже на авторскую помощь и понимание надеется. Я когда-то тоже такая наивная была, а мужики они всегда матёрые, думают на три шага вперёд.
НЛОша• 06 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Эти деньги он потратит только на себя
+++++ Купит себе пожрать, это в лучшем случае.
НЛОша• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
Да-да покрутите себе у виска. А подумать о том, что мужчина может приехать в гости к девушке, вам сложно. Конечно, 2 смайлика лучше объяснят ваше мнение.
В гости, а потом жить...это мужчина которому нужна помощь
НЛОша• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
достало. прекращаю отвечать на глупые вопросы в этой теме. Свое мнение описала. Кому интересно, просмотрите сообщения, дублировать не вижу смысла.
Кто воспринимает мужчин как смесь банкомата с вибратором - удачи в поиске!
Я же в первую очередь вижу человека, а потом остальное. В моем случае мое отношение оправдано.
Удачи всем! особенно тем, кто будет плеваться ядом
Из тут как раз воспринимают как мужчин, а вы предлагаете воспринимать как уличных тузиков, которых надо подобрать, отмыть, покормить , приласкать и нести ответственность за них
Бубль Гум)• 06 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Шлите сразу. В Киеве на сутки можно квартиру снять за 500 грн. Жлобяра
Трахаться по съёмным хатам, на непонятном белье, в непонятном душе мыться, рисковать нарваться на скрытую камеру, лишь бы к себе не привести своего же ё*аря?!! Ню-ню
Бубль Гум)• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
правильно, покушает еще за счет хозяйки, что на съемное жильё тратиться. Женщины всегда рады штанам в доме и мечут котлеты по первому зову.
Ага, она секса хочет, а обеспечивать и оплачивать его только мужик должен

Антонина матушка• 06 декабря 2019
Ответ дляБубль Гум)
А кто? С хера тогда он нужен. Оплачивать секс автор будет в 70 лет, если захочет.)
Playland• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
фраза последняя - в массы уйдет
Аноним Анонимыч• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
Не знаю, почему вы так считаете, может, у вас такой опыт? я написала то, что думаю.
Ну и, с другой стороны. Если девушка едет в другой город к мужчине, то кто должен принимать и снимать комнату? Снова мужчина? Действительно ли всегда должен мужчина?
Не пишите тут такого. У местных дам ’мужчина должен’ априори ради того чтоб добраться до письки. Местные дамы стесняются сразу выкатить ценник на письку, они хотят чтобы мужчинка хоть как-то потратился чтоб попасть в ’сектор приз’. Потому что что? Потому что этим дамами ещё с первобытных времён важно чувствовать что в их пещеру идут не с пустыми руками. Времена поменялись, а повадки остались.
Аноним Анонимыч• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
вам, наверное, мало лет и не надоели мужики, хочется штанов любой ценой))).
Обычно взрослые люди об этом договариваются. Если у мужика нет 500 грн - прогноз плохой, что там дальше ловить. Это инфантильность (если не подумал, не отложил денег) или хитровжаренный тип попался.
Почему плохой прогноз? Мож автору обычного перепихона хочется. Но она боится в этом признаться.
Обижулька• 06 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
У меня был мужчина из другого города. Приезжал ко мне. Жил в моей квартире. Даже чай мой пил. Я приезжала к нему. Теперь у меня есть квартира во Львове.
Убили и доки на квартиру забрали?
Аноним Анонимыч• 06 декабря 2019
Ответ дляКнопус
нет блин девушка должна снимать жилье чтобы мужик ее т-нул.
А если она трахает мужика, то ей можно снять жилье?
Аноним Анонимыч• 06 декабря 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Рациональность на первых свиданиях называется жлобство.
А ее отсутствие в семейной жизни - расточительство.
Клин_Кляйн• 06 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Пипец. А писю ему вареньем не помазать?
Я тут с краю постою• 06 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
А какая связь между вашим чаем и квартирой во Львове?
Ему настолько чай понравился, что он вам эту квартиру подарил?
Антонина матушка• 06 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ничего не изменилось. Женщины по прежнему продолжают рожать и выпадать из социума. Так что подобная мужская особь, которая уже в конфетноцветочный период сыпет проблемами будет чемоданом без ручки по жизни, если не хуже.
Клин_Кляйн• 06 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
100%, только у некоторых настолько розовые очки
Бубль Гум)• 06 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну, потому и сидит одна

Бубль Гум)• 06 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ага, продолжают рожать АЖ одного ребенка
Мотылек• 06 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Меня бы жаба задавила. Помимо съема квартиры нужно еще куда-то сводить, накрыть на стол. Он еще и на дорогу потратиться. Ну его нафиг. Пы.Сы. я не мужчина.
Аноним Анонимыч• 06 декабря 2019
У меня была похожая история. Познакомился с девушкой в интернете, в те времена ещё был полярный чат бизззаре. Решил приехать в ее город познакомиться ближе. Думал поселиться в гостинице, так как не хотел к ней напрашиваться, но она сама продолжила остаться у нее так как жила сама. Через несколько дней я уехал, а через месяц она переехала в мой город и ещё через пару месяцев мы поженились. Живём уже 12 лет.
Мотылек• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А потом темы: хелп, сос, уехал и пропал, что делать )))
Антонина матушка• 06 декабря 2019
Ответ дляБубль Гум)
И что? Этого мало?
Мотылек• 06 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Должен мужчина. Он защита и опора, надежность — это если он заинтересован в женщине.
Мужчина должен той женщине, которая уже его. А не каждой встречной начиная с этапа знакомства.
Мотылек• 06 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Снять комнату или хотел 150-250 грн, если мужчина не может потянуть такую сумму, то что он будет делать в семейной жизни. Автор, это забота мужчины, не берите её на себя!!!
А встречаться они в хостеле будут, если вдруг секса захочется?
Антонина матушка• 06 декабря 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ну, потому и сидит одна
Любая женщина, после нескольких лет жизни с таким мудаком, громко поржёт с ваших слов.)))
Антонина матушка• 06 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Именно поэтому. )
Антонина матушка• 06 декабря 2019
Ответ дляМотылек
С ваших слов должна всегда женщина, причём любому встречному.)
Мотылек• 06 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Не удивительно, что с таким подходом мужчины не очень спешат начинать серьезные отношения. Для потр..ться разова они без проблем найдут в своем городе. Еще и более бюджетно.