08 декабря 2019

Что нужно сделать Зеленскому, чтобі на Майдане не начали вопить, что он все сдал

И перешел красную линию?

Или они там уже запрограммированы на то, что он в любом случае ее перейдет?

Также странно видеть партийные флаги. Прошлый Майдан начинался без всякой партийной атрибутики.
показать весь текст
Нагайна 08 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Громадянка України, яка платить податки.
Політейка? замовлення поступило?
Сегодня была пиковая активность российских ботоферм со времен президентских выборов, - Денисенко
Российские ботофермы активно включились в распространение по сетям сообщений, дискредитирующих активистов, пришедших на акции ’Красные линии’.
’Россияне очень активно включились в разгон месседжа о том, что, во-первых, это ’танцы на крови; в стране траур, а тут якобы что-то празднуют’. Ну это бредово, если посмотреть на то, что происходит. Второй тезис - это ’вы не хотите мира, вы хотите войны’. И третий тезис - это то, что во всем виноват Порошенко. Это три основных тезиса, которые разгоняются на сегодняшний момент в соцсетяхИсточник: https://censor.net.ua/n3164130
То-то, смотрю, тут такой шабаш))) вся ватная рать поднялась и штампует посты и темы один в один с теми. что постили во врема Майдана)))
Бабочки в моём животе 08 декабря 2019
Ответ дляСпайдерВумен
смешно это читать
Дуже смішно, але згадаєте ще, коли знову будемо з рашою, замість Європи.
Нагайна 08 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Уважаемая (на самом деле, нет), до Зе так ’просрали’ страну, что мы сейчас можем писать на форумах, а не сидеть в лагерях беженцев. В наших домах тепло и свет, а дети ходят в детсады и школы. Нет комендантского часа и на улицах государственные флаги.
Тсссс, то ’зубожили’ и ’уставшие’
95-й квадрат 08 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Ну питання було не в цьому))
А насправді квартал ще не зрозумів, що вони вже фактичний ’труп’, як і їх очільник
Потому что сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник. У нас же, по заветам коммуняк, свадебные фотографы(кухарки) пролезли в высшие эшелоны власти
Нагайна 08 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
автор. жалоба уже за откровенный вброс по построению фразы. Как же вы задрали.
они заказ отрабатывают, это очевидно. Политейка - индикатор таких заказов
НамСвоюРобити 08 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Громадянка України, яка платить податки.
Супер! (Я - теж)
Тому вас має турбувати питання використання наших сплат. Я б була реально більш вдячна, якби наші з вами сплачені суми гривень пішли на відбудову, наприклад, мостів на контрольованій території України, а не на тій, звідки наразі податки не сплачуються.
Рожайтретьего 08 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Потому что сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник. У нас же, по заветам коммуняк, свадебные фотографы(кухарки) пролезли в высшие эшелоны власти
к сожалению, да
Рожайтретьего 08 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Потому что сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник. У нас же, по заветам коммуняк, свадебные фотографы(кухарки) пролезли в высшие эшелоны власти
стГаной может пГавть и кухаГка
Кинг-Конгша 08 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
я спрашиваю тех, кто туда вышел с требованиями. есть конкретные условия?
Да. Сегодня интервью давал координатор ’Движения сопротивления капитуляции’ Александр Иванов. Он озвучил требование ’Просто ничого не робити’

на 1.20.53
Бентливуман 08 декабря 2019
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити 08 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Політейка? замовлення поступило?
Сегодня была пиковая активность российских ботоферм со времен президентских выборов, - Денисенко
Российские ботофермы активно включились в распространение по сетям сообщений, дискредитирующих активистов, пришедших на акции ’Красные линии’.
’Россияне очень активно включились в разгон месседжа о том, что, во-первых, это ’танцы на крови; в стране траур, а тут якобы что-то празднуют’. Ну это бредово, если посмотреть на то, что происходит. Второй тезис - это ’вы не хотите мира, вы хотите войны’. И третий тезис - это то, что во всем виноват Порошенко. Это три основных тезиса, которые разгоняются на сегодняшний момент в соцсетяхИсточник: https://censor.net.ua/n3164130
То-то, смотрю, тут такой шабаш))) вся ватная рать поднялась и штампует посты и темы один в один с теми. что постили во врема Майдана)))
Шабаш - саме те слово! Дуже багато сьогодні провокативних тем
Бентливуман 08 декабря 2019
Водометами...
95-й квадрат 08 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
как там у вас в Сызрани дела?
Бентливуман 08 декабря 2019
Ответ дляНамСвоюРобити
Шабаш - саме те слово! Дуже багато сьогодні провокативних тем
Удалено администрацией...
Рожайтретьего 08 декабря 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Да. Сегодня интервью давал координатор ’Движения сопротивления капитуляции’ Александр Иванов. Он озвучил требование ’Просто ничого не робити’

на 1.20.53 https://www.youtube.com/watch?v=tQMC6AZ8u5A
это как *опорукому сотруднику говоришь ’ничего не делай, чтоб не навредить’, не?
Мстящий за Зайца 08 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Потому что сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник. У нас же, по заветам коммуняк, свадебные фотографы(кухарки) пролезли в высшие эшелоны власти
А Петро зачем полез?)Воевать и воровать
НамСвоюРобити 08 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Ви так сильно ненавидите Зе?
автор В каждой бочке... 08 декабря 2019
Ответ дляНамСвоюРобити
Шабаш - саме те слово! Дуже багато сьогодні провокативних тем
У вас у всех паранойя. Просто на советчице обсуждается то, что в данній момент у всех на устах. Тему закрываю. Слава Украине!