Не умею мерить• 09 декабря 2019

Ель ,“Смерака” Элит или Премиум?Голубая или зеленая?

Больше склоняюсь к Элит потолки 3 м хочу 210,а с цветом вообще не могу определится т.к.вживую не видела,а нра голубая,но хочется чтоб выглядела естественно
Пирожкиня• 09 декабря 2019
смерека...

автор Не умею мерить • 09 декабря 2019
может есть фото Ваших елочек,посоветуйте,пожалуйста,какая выглядит как живая?
автор Не умею мерить • 09 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
смерека...
знаю,знаю,не заметила
ПМСница• 09 декабря 2019
Элит голубая 210
Редисочка• 09 декабря 2019
Как они хранятся, сколько место нужно, спасибо. А то у меня маленькая квартира
железный занавес• 09 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
Элит голубая 210
Гарна , теж цікаво як зберегти її в такому ж гарному стані .
Попа как у Кардашьян• 09 декабря 2019
Естественно выглядит зеленая. У меня Премиум.

Спасу мир• 09 декабря 2019
Премиум голубая, 2,10 м.
Ноу коммент• 09 декабря 2019
У нас сосна пушистая. Елки не люблю.)
Трусиковед• 09 декабря 2019
Элит зеленая
Бесконечность-не предел• 09 декабря 2019
Ответ дляРедисочка
У меня та, что больше 2х метров-занимает пол лоджии) Огромный ящик, который ещё и развалился, пришлось мужу делать деревянный.
Перловая Кашка• 09 декабря 2019
У нас была Элит зеленая.Мне она темная.Купили голубую.Уже и нарядили
Трусиковед• 09 декабря 2019
Ответ дляРедисочка
У меня в ящике в кладовке. Я там когда шкаф делала то предусмотрела место. Когда в другой квартире жили - на балконе ящик стоял, я его еще пленкой обматывала.. ёлка 180, а вот размер ящика не помню. Ёлка на 2 части разбирается и складывается одна часть на другую
Тепличная• 09 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
Элит зеленая
Красивая. В этом году покупали? Какая цена?
Трусиковед• 10 декабря 2019
Ответ дляТепличная
В прошлом году, перед Николаем брала. За 2100 по моему. Тут на сайте, у девушки