Прыг-скок• 14 декабря 2019
Как вы заставили себя принять ребёнка от его первого брака?
Меня хватило на 2 месяца.. Как у вас получилось? Бывшая жена и ребёнок всю жизнь связаны с ним будут.. Вы не ревнуете? Разве не хочется чтоб вы и общий ваш ребёнок были первыми его?
Как вы на такое со глашаетесь?
Фрикаделька• 14 декабря 2019
А есть выбор? Ищите тогда мужчину без детей и бывшей жены, в чем проблема
. Вопрос наполнен обидой и ревностью, взрослейте
Тоскующая• 14 декабря 2019
я не смогла, хотя мужчина добряк такой был, но не смогла
поэтому разошлись
после него в приоритете были мужчины без бывших жен и детей.
Нашла. Живем вместе
поэтому разошлись
Нашла. Живем вместе
Ватный Пупс• 14 декабря 2019
Нормально. На что такое Вам пришлось соглашаться? Алименты муж платит хорошие, медицину. Дочку берет в субботу или воскресенье, иногда я своими делами занята (записываюсь в салон), иногда с ними погуляю.
Но они с БЖ расстались до меня и мирно, никакой войны у нас нет. У БЖ есть мужчина, вроде неплохой, мужу нравится
Дерево береза• 14 декабря 2019
А не треба себе примушувати. Очі ж бачили що брали,чи не так. У мого дві дочки від першого і наша спільна. Все ок,було би ще краще аби колишня не сунула палки в колеса,але з роками попустило її. Більше скажу,ми як подруги-запитують поради про те,чого мамі не можуть розказати.
Как_б_не_так• 14 декабря 2019
Говорить себе,что дети не виноваты,что родители их разошлись,что и с Вами такое может случиться,и вы бы наверное не хотели,чтобы папа не общался с ребенком...
Прыг-скок
• 14 декабря 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ребёнок их отказывается без мамы гулять, гуляют поэтому втроем
Алименты много лет платить.. У бж нет никого, поэтому ревновала его ко мне, да и её мама делала все чтоб их свести. Давя и манипулируя чувствами у ребёнку, к его семейным ценностям.

Фрикаделька• 14 декабря 2019
А у меня к вам, автор, встречный вопрос назрел. А если ваш муж, который предположим, без детей и бывшей жены, бросит вас с ребёнком. А его новая жена будет таких же взглядов как и вы. Как вы будете себя чувствовать, как будет ваш ребёнок себя чувствовать?
Ватный Пупс• 14 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Тут больше в муже вопрос. Он же у Вас большой здоровый мальчик, делает то, что хочет.
Если мужчина не платит алименты как с ним строить что-то серьёзное? Меня как раз отношение к ребёнку и покорило. Со мной конфеты-букеты оно и понятно, интерес, тем более я значительно моложе мужа, а ребёнок для меня был показателем порядочности.
Прыг-скок
• 14 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
Ну это никак не зависит от новых жён. Все зависит от мужчины.
Как бы я не дула губы, он не прекратит общаться.
А если прекратит, значит такой он человек и помогает ребёнку из-за чувства долга и чувства вины. А это не то.
Невозможно запретить встречаться с ребёнком и помогать ему
Губка Боб• 14 декабря 2019
никак не заставляла. в 14 лет девочка переехала к нам жить, не захотела с матерью.
сейчас она уже заканчивает университет, работает, живет отдельно, мы с ней очень дружим.
Фрикаделька• 14 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Возможно запретить, поверьте. И если новая дама пойдет на такое, то вам и вашему ребёнку будет обидно и больно. Так почему вы хотите доставлять боль чужим детям, которые вам ничего не сделали, просто из ревности? В чем они виноваты? Я вообще поражаюсь как на форуме любят рыть другим яму, забывая, что сами туда попадут. P.S. А для мужчины дополнительный стимул для заработка, если нужно содержать две семьи. Меньше будет на диване лежать или в игры на телефоне играть. Все в плюсе
Прыг-скок
• 14 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
Э.... А как я боль причиняла ребёнку?
Поняла что не для меня такое и ушла.
Не запрещала и не думала даже, видеться с ребёнком.
Просто любопытно стало, как женщины с таким мирятся.
Вопрос был больше к тем, кому до 35 лет. Потому что после 35 найти без детей мужика уже наверное очень тяжело. Да и хватают часто то что возможно.. С детьми.. Без..
Поняла что не для меня такое и ушла.
Губка Боб• 14 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Э.... А как я боль причиняла ребёнку?
Поняла что не для меня такое и ушла.
интересно, вы себя тоже будете считать неликвидом после 35? который ’хватается’
и кто не мирится - тот изначально не вступает в отношения с мужчиной с прошлым. если голова присутствует не только для того, чтобы в неё есть.
Прыг-скок
• 14 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Не знаю.. Будет 35 будет видно..
Фрикаделька• 14 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Э.... А как я боль причиняла ребёнку?
Поняла что не для меня такое и ушла.
Я вас не обвиняю, вы что. Я просто пытаюсь вам показать со стороны такую ситуацию. Моделируем ситуацию....Просто мать и отец - это роль на всю жизнь! И нормальный человек будет в любом случае что-то делать для своих детей. И с вашей стороны было бы просто свинством этому мешать. Для вас этот вариант не подходит. Тоже нет в этом ничего плохого! Ищите мужа не связанного в прошлом с родительском. Но помните, что вы отметаете много хороших вариантов! Так полно хороших мужчин с детьми. И да, в Европе разведённые отцы показывают новым пассиям своих детей на фотках и не стесняясь говорят о своих детях. Это у нас совковый менталитет, разлучить/разрушить/не дать жить нормально/ревновать
Губка Боб• 14 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не знаю.. Будет 35 будет видно..
пока что видно, что вы незрелая личность.
уж извините. взрослые женщины имеют свою позицию и свой взгляд на такой вопрос. и они или вообще не имеют отношения с ’детными’ мужчинами, или если их имеют, то в них нет места ревности и другим подростковым соплям.
Боевая• 14 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
Я разошлась с БМ когда ребенку был год и он изчез из нашей жизни ,поэтому травмы небыло у ребенка ,я нормально отношусь что нет его в нашей жизни
Фрикаделька• 14 декабря 2019
Ответ дляБоевая
А если я спрошу у вас, чисто гипотетически, для ребенка лучше, чтобы оба родителя заботились о нём или только один родитель?
Боевая• 14 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
у ребенка есть отчим , у ребенка не было того что нет папы
Фрикаделька• 14 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Я не об этом спросила). Я очень рада, что у вашего ребенка есть полноценная семья! Я об этом здесь и пишу, что лучше оба родителя. А запрещать кому-то исполнять свою роль родителя очень глупо и даже мерзко.
Боевая• 14 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
конечно запрещать это ужасно и даже не представляю чтоб адекватная женщина сама мать и запрещала мужу общатся с детьми, я говорю о том что женщина видит кого она берет , второй мой муж необщается со своим ребенок от первого , я в это не влажу