Незнакомлюся• 14 декабря 2019
Винтерра, выбор места
Девочки, где будет хорошо видно? и в каком ряду уже не стоит брать. Буду очень благодарна за рекомендации
Незнакомлюся
• 14 декабря 2019
девочки неужели никто не был в ВДНХ? я там просто не была, первый раз детей ведем
Скорая помощь• 17 декабря 2019
Зал узкий и длинный. В прошлом году сидели на 7 ряду, боковушки. Все супер.
olenkastrekoza• 18 декабря 2019
Во втором ряду в прошлом году были. Отлично видно. Не выше 10 ряда так точно не брать