Я Главная• 27 декабря 2019
Подскажите- кто ходил на шоу Waterland? Как впечатление? Стоит покупать билеты?
Любавишна• 27 декабря 2019
Ходили вчера знакомые, которые ходят на ВСЕ представления в Киеве. У них это называется новогодний марафон. И так каждый год)))
Детям 10 и 8 лет понравилось, но взрослые сказали, что ожидали большего. Что, когда видишь анонс/рекламу, ожидаешь чего-то лучше. Но в принципе норм
Звезда в шоке• 29 декабря 2019
Сегодня ходили. Зря потраченное время и деньги. Одно из худших представлений, где мы были. Скучно было и взрослым и детям