el_25_79• 17 декабря 2019

Как наказать продавца?

Получила сегодня валеночки для ребенка, брала бу, но поверила, что после одного ребенка и на фото они идеальное. А прислали поеденные молью, даже неудосужились струсить. После моего звонка с просьбой забрать обратно. Мне написали в сообщении купите новые за такую цену и занесли в черный список. По телефону сказали, что у них нет моли и бросили трубку. Валенки реально ужасные. На фото сейчас покажу. Теперь точно, только наложка. Но хочется наказать таких продавцов, что б другие не попались. Имя продпвца Паня Анна, номер телефона 073 185 6726. Страничка сфоткана. Если может кто то помочь написать нигативный отзыв, буду благодарна. А это ссылка на ее страницу https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-882553
Жulichka• 17 декабря 2019
Ужас. Попросите админов вмешаться.
gorgo• 17 декабря 2019
Попробуйте написать админам - https://www.kidstaff.com.ua/help , опишите ситуацию, добавьте фото с объявления и фото по факту, но товар б/у поэтому администрация не факт что вмешается. Вы бы почитали перед поупкой её ответы в гостевой-как можно покупать у такого человека?
Nicole F• 17 декабря 2019
Если она вас не добавила в покупатели, пишите админам, сразу снимут 50% рейтинга. А пока можете описать ситуацию в гостевой, добавив фото.
автор el_25_79 • 17 декабря 2019
Ответ дляЖulichka
Ужас. Попросите админов вмешаться.
Написала в поддержку, жду ответа
автор el_25_79 • 17 декабря 2019
Удалено администрацией...
t.fodlash• 17 декабря 2019
а вы дочери брали? какой размер?
Жulichka• 17 декабря 2019
Боже........почитала отзывы... Как, как можно было связаться с этим быдлом?? Фу, аж помыться захотелось после прочтения ее ответов.
Advoco• 17 декабря 2019
поетому не беру б\у на КС, у меня пару раз біли покупки в ’идеальном состоянии’ - ушли на мусор, только новое, и совесть хватает такое г-но продавать
Реверанс• 17 декабря 2019
вы гостевую читали?
3 негативных отзыва у нее.
пишите здесь с № карты ,полным фио,телефоном и городом.
https://www.facebook.com/groups/shahraichornujspus...
приглашайте в тему
Scylla• 17 декабря 2019
Негативный отзыв никто писать не будет и не имеет права. Кроме Вас.
Фото в объявлении были со всех сторон? Если да, то пишите админам. Они, вроде, не вмешиваются в продажу б.у. вещей, но если фото были другие, то тут явный обман.
Kotane4ka• 17 декабря 2019
Ой, меня эта барышня тоже обманула. Я очень хорошо ее данные запомнила.
Только раньше она действовала под другим клоном.
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-676520
Товар один. Это она))))
автор el_25_79 • 17 декабря 2019
Ответ дляЖulichka
Черт меня дёрнул, я уж почитала, когда обожглась. Но уже поздно. Хотелось бы оставить отзыв, но я не ожидала, что меня занесут в черный список, я думала поговорю, человек одумается. Совесть проснется, а когда нет... Мы с ребенком пришли домой после танцев, я на страничку ей в личку сначала написать, а я а черном списке.
exotic• 17 декабря 2019
За 200 гривен дырки? Да такое и бесплатно не отдают!
автор el_25_79 • 18 декабря 2019
Ответ дляt.fodlash
а вы дочери брали? какой размер?
Да, манюньке брала, брала 25 размер, у нас ботиночки 24 размера, но скользковаты, поэтому и решилась, и нам обязательно надо стенка, бывает и погода и погуляем на славу, а потом то в сад, то на танцы...
автор el_25_79 • 18 декабря 2019
Ответ дляgorgo
Моя оплошность, не читала перед покупкой
Nicole F• 18 декабря 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Товар один. Это она))))
Она сильно и не скрывается, пишут друг другу в гостевой лестные отзывы, а манера общения 1:1. Ну это вообще милота:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13035324.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14334954.html
автор el_25_79 • 18 декабря 2019
Ответ дляБабулька
вы гостевую читали?
3 негативных отзыва у нее.
приглашайте в тему
Спасибо за совет, завтра с самого утра напишу
Реверанс• 18 декабря 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Товар один. Это она))))
что полагается за создание клона?
какое наказание?
автор el_25_79 • 18 декабря 2019
Ответ дляNicole F
А фото не свои выставляет
автор el_25_79 • 18 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Научена, теперь только наложкой
автор el_25_79 • 18 декабря 2019
Ответ дляScylla
Я не могу написать, меня а черный список занесли, причем очень быстро
автор el_25_79 • 18 декабря 2019
Ответ дляexotic
Мне б даже в голову не пришло кому то просто отдать такое, такое только на мусор.
автор el_25_79 • 18 декабря 2019
Ответ дляБабулька
что полагается за создание клона?
какое наказание?
Очень хотелось бы наказать, что б другие не вляпались в это...Но я так понимаю, управы на таких нет, очень жаль... Просто так во всех продавцах начнёшь сомневаться....
Kotane4ka• 18 декабря 2019
Ответ дляБабулька
что полагается за создание клона?
какое наказание?
Один аккаунт банят.
Kotane4ka• 18 декабря 2019
Ответ дляel_25_79
И в гостевой не можете написать? И дать ссылку на тему?
Scylla• 18 декабря 2019
Ответ дляel_25_79
Сообщения не можете писать. Отзыв оставить, вроде, можете. И оценку негативную выставить за сделку.
Админам задали вопрос?
автор el_25_79 • 18 декабря 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Товар один. Это она))))
Сочувствую. Вот если бы от первого обманутого покупателя, что то изменилось, другие бы не попались на эту мошенницу.
автор el_25_79 • 18 декабря 2019
Ответ дляScylla
Товар она удалила я так понимаю, что б можно было фото оставить себе. Но точно мне б в голову не пришло такое покупать. Это только на свалку.
автор el_25_79 • 18 декабря 2019
Ответ дляScylla
Админам задали вопрос?
Она меня в покупатели не занесла, я все получила отправлено пробовала, везде пишут, что не могу... И товар она в корзину бросила т.е. для удаления, я правильно понимаю...?
автор el_25_79 • 18 декабря 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Спасибо за подсказку, уже глаза закрывала, но написала в гостевой, главное фото выставила.