Получила сегодня валеночки для ребенка, брала бу, но поверила, что после одного ребенка и на фото они идеальное. А прислали поеденные молью, даже неудосужились струсить. После моего звонка с просьбой забрать обратно. Мне написали в сообщении купите новые за такую цену и занесли в черный список. По телефону сказали, что у них нет моли и бросили трубку. Валенки реально ужасные. На фото сейчас покажу. Теперь точно, только наложка. Но хочется наказать таких продавцов, что б другие не попались. Имя продпвца Паня Анна, номер телефона 073 185 6726. Страничка сфоткана. Если может кто то помочь написать нигативный отзыв, буду благодарна. А это ссылка на ее страницу https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-882553
Ответ дляel_25_79
Товар она удалила я так понимаю, что б можно было фото оставить себе. Но точно мне б в голову не пришло такое покупать. Это только на свалку.
Есть объявление. Это ведь эти валенки?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19659887.html
Ответ дляalena2013
Есть объявление. Это ведь эти валенки?
Отзыв в гостевой оставила, валенки не эти, это с рукавичками на боку
Ответ дляel_25_79
Она меня в покупатели не занесла, я все получила отправлено пробовала, везде пишут, что не могу... И товар она в корзину бросила т.е. для удаления, я правильно понимаю...?
Так Вы написали админам? За недобавление в покупатели снимают половину рейтинга.
И у Вас должна быть возможность оставить отзыв в гостевой, с фото.
Ответ дляScylla
В гостьовій є відгук і від автора, і я долучилася. Отримала купу бруду у відповідь на мій коментар і в пп та блок