Марс атакует• 18 декабря 2019

А есть ли что то неплохое в Avon?

автор Марс атакует • 18 декабря 2019
Может гель какой то?

Люблю_джаз• 18 декабря 2019
для чего, души, тела, стирки? )))
ТигрЛьвович• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
для чего, души, тела, стирки? )))
Для души? Я хочу)
Тоскующая• 18 декабря 2019
у них хорошее как правило снимают с производства были хорошие шампуни - Сняли Были хорошие помады - сняли
Vika_mis• 18 декабря 2019
Гели для душа можно брать.
Раньше тушь Супер шок брала, мне нравилась, хорошо объем давала, не осыпалась. Сейчас ей изменяю с Орифлеймовской.
Vika_mis• 18 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
100% у меня так 2 раза с умывалками их было. Агррр.
Леди_на_драндулете• 18 декабря 2019
Лайно собаче там все)
Кареллия• 18 декабря 2019
В точку! Была очень хорошая тушь для ресниц- сняли!
Да будет так• 18 декабря 2019
Духи были неплохие, романтик букет и еще одни из этой же серии, с красным маком на коробке. Но это за 99 грн, а не за фиг знает сколько, как сейчас

Люблю_джаз• 18 декабря 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Для души? Я хочу)
для мужской души )) хорошие, и есть большие объемы! )
Люблю_джаз• 18 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лайно собаче там все)
есть такие люди, как с ником Леди_на_драндуле, которые во всем видят лайно, но это их выбор и стиль жизни, они разбираются этом
Н@Диете• 18 декабря 2019
Беру маски для лица планет спа. Мне нравятся.
Взяла духи олвейс для работы.
Н@Диете• 18 декабря 2019
А, туши для ресниц периодически беру
Н@Диете• 18 декабря 2019
Всякие гели -шмели не беру, я ими не пользуюсь
Король дивана• 18 декабря 2019
Давно как-то не пользуюсь, раньше духи брала. А на днях у стоматолога была, она наливает пациентам полоскалку с мятным вкусом. Оказалось, что Эйвоновская. Зеленый флакончик, я еще не искала и не приценивалась, но понравилась. Может, кто название точное знает?
Король дивана• 18 декабря 2019
А, извиняюсь. Погуглила- это амвеевский. Сорри за путаницу.
Анти-аноним• 18 декабря 2019
Гели для душа там мне нравятся. Тушь Супер шок тоже очень даже неплохая. Подводка-фломастер для глаз и рассыпчатая пудра линейки Mark тоже хорошие. А вот декоративная косметика серии Люкс, как по мне, фигня полная и своих денег не стоит. Подростковая серия уходовой косметики тоже ни о чем.