МЕСТО_Встречи• 21 декабря 2019
Что там Путин сказал, что в теме пишут "Что Пу очертил границы пару дней назад?
Уты-фрутик• 21 декабря 2019
Четких он не сказал, но был разговор про бывшие западные области россии и теперь он с ними бкдат разбираться.
Ждушечка• 21 декабря 2019
Вам так интересно, что сказал российский диктатор-шизофреник? Этот больной творит, что хочет.
Комиссия50%• 21 декабря 2019
Ответ дляЖдушечка
Так умиляют такие люди). Он- президент одной из мировых держав. Вы его лично знаете? Хоть одно интервью посмотрели? А вы кто? Чего в жизни добились?
Смурфик• 21 декабря 2019
Есть же тема, так вам ещё одну надо. Или там нечего написать, потому как смотрю народ у нас необразованный
Инста_Богиня• 21 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
С мылкой, если можно
Очертил с мылкой))))оговорочка по Фрейду
Комиссия50%• 21 декабря 2019
Ответ дляЖдушечка
Вот как раз то, что говорят такие «шизофреники», которые реально принимают решения и создают события, и нужно слушать. Или вам интересно только переливать из пустого в порожнее сплетни и предположения диванных экспертов?
Чумачечая Весна• 21 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Зачем лично знать оно больное войной
Путин: ’Границы России НИГДЕ не заканчиваются’