Здесь на минутку• 24 декабря 2019

Чому не спите, чим займаєтесь

Автопортрет нурофена• 24 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
молодцы какие)) дел полно - а мне лень..сижу тут втыкаю
Та я утром еле встала, чтоб детей отправить в школу. За весь день помыла только 2 окна и одну штору погладила. Завтра снова умирать буду.

Мафиозная• 24 декабря 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Короче, девочки!
Давайте так: у всех, кто сейчас здесь, в этой теме написал про свои проблемы - СКОРО ВСЁ НАЛАДИТСЯ! Всё уже начало налаживаться! Скоро НГ, поэтому ждите только счастливых изменений. Если мы сейчас здесь этого друг -другу пожелаем, то так тому и быть!!!!!
Взаимно) только добра желаю всем!
Чтобы люди и сами становились добрее и отдавали добро во Вселённую)
Мафиозная• 24 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
У меня сегодня день рождения, а сын уже вторую ночь подряд портит мой ночной сон. Сейчас он спит, а я смотрю Уральские пельмени
С днем рождения Вас)
Всего самого прекрасного!
Автопортрет нурофена• 24 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Мафиозная• 24 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А чего умирать то будете?
Сумчатая кошка• 24 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
Изучаю третий день все расследования о Перевале Дятлова. Жутковато мне.
Я уже переболела этим..)) тоже несколько суток изучала..
Мафиозная• 24 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Залипла конкретно. Но уже страшновато... Буду читать завтра в светлое время суток. Хотя, уже почти закончила.
Сумчатая кошка• 24 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
это вы сайт murders не читали. про известные убийства и маньяков и расследования...
мне жутко уже много лет.. хотя накрыло позже. когда читала - не так страшно было..
Мафиозная• 24 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Лежу в больнице, этажом ниже малая, завтра буду маршруткой везти через полстраны после операции. Не спится...
Здоровья доченьке. Пусть у Вас все будет хорошо! Обнимаю)

МЧСница• 24 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Чоловік сина спати вкладає, я страждаю від мігрені
Перейдите на кето диету ,мигрень к вам больше не вернется.
Мафиозная• 24 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вы не поверите, но я именно его сейчас и читаю))
Мафиозная• 24 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Теперь Вы понимаете, что меня аж подтряхивает. Решила зайти сюда, отвлечься. Потому что мне реально не по себе...
Сумчатая кошка• 24 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
)) я про Дятлова читала на другом ресурсе..потом нашла рябинина версию..а потом вышла на этот сайт.. а потом прочитала там про всех маньяков - как они убивали и прочее. теперь летом страшно в частном доме отдыхать
Сумчатая кошка• 24 декабря 2019
Ответ дляВиктория_1108
Ребенок болеет. Отит. Ушко прокалывали сегодня. Меня до сих пор трясет
Выздоровления малышу
Каркуша Клара• 24 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Погуглю, вперше чую. Вам помогло? Я вже на все готова, зовсім не дієздатна через ті мігрені.
Мафиозная• 24 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже по цепочкам ссылок с др ресурсов нашла и читаю. Перед этим перечитала кучу версий и мнений.
Ну его на фиг... Ужасная история((((
Дон Пэдро• 24 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
С днем рождения Вас)
Всего самого прекрасного!
Спасибо!
Дон Пэдро• 24 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дон Пэдро• 24 декабря 2019
Ой, не тот смайлик

Сосиска_Втесте• 24 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Кофе в 12 ночі
Девушка старается, чтоб не пустовала советчитца ночью, а вы...
Не похвалили, не оценили
Сосиска_Втесте• 24 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Не могу уснуть, на нервах. Ребенок болеет уже третью неделю. Уже антибиотик выписали, вроде все было нормально, а перед сном вырвал. Вот сижу мониторю, что дальше будет. Как надоели эти болячки, это просто кошмар какой-то. Господи, пошли нам здоровья! Вот никогда никому и ничему не завидую, только здоровым людям, детям, которые ходят в школу, на кружки, в гости, на массовые мероприятия, а родители на работу!
Выздоравливайте обязательно!
Попробуйте не завидовать, а быть радыми за этих людей, и добавлять себе веры, что это возможно.
Мао_Мяо• 24 декабря 2019
Читала тему про сперму
птицаворона• 24 декабря 2019
Я сегодня выступаю в роли кармического возмездия, потому и не сплю.
Подробностей не будет, но я, правда, вершу правосудие)))
Medichi• 24 декабря 2019
пью корону с креветками и лососем
Мона_Лиса• 24 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
да тут как ни зайдешь в тему ночную, так кто-то изучает перевал дятлова)
я не изучала, но кажется уже знаю о чем речь - так часто обсуждают ночью
Tamirin• 24 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
Ну его на фиг... Ужасная история((((
Да бросьте. Нашли чего бояться.
Сфера влияния• 24 декабря 2019
У ребенка 39.
Лежу думаю, что пора врача на дом вызвать
Зубачистка• 24 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
так что там ? чем закончилось ?
Железная тетя• 24 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Да , справитесь ! А нельзя ли отложить поездку ?
нет, никто никого не держит.
Маршруткой, ибо нет машины, таксисты под 10000 хотят, маршруткой 1500 выходит даже за 4 места
Санта Барбара• 24 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
нет, никто никого не держит.
а через бла бла кар не пробовали?