Карапулька• 25 декабря 2019
Скупой платит дважды? Брокард..
Разница с мейкапом 1000 гривен. Успеваю заказать еще на лету.юа или заказывать на мейкапе? Кто покупал, иам оригинальные духи?
Результат:
вже голосів:
142 (62.56%)
Покупать на лету.юа
85 (37.44%)
Мейкап
Батя, я стараюсь!• 26 декабря 2019
Не беріть на мейкапі, я користуюсь однією водою, вже 14 роківї! За цей час, брала її в різних магазинах, країнах і т.д., взнаю її серед 100 інших. Те, що мені надіслали з мейкапу, то не то що, не оригінал, то навіть не люкс копія, такого г...на, я ще бачила!
Написала відгук на їх сайті, так мене місяців два намагалися переконати і вмовити, що я не права))
Бабулька• 26 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Моя приятельница имеет отношение к индустрии красоты, вот она легко обьясняет эти все разницы . Бизнес такой же, как и запчасти, которые везут из Эмиратов, да, там и наклейка оригинальная и не отличишь, но лицензия. Так и с парфюмерией, идеальные копии, не подкопаешься, пока не распылишь аромат. При этом, даже первые аккорды не вызовут подозрения, просто аромат будет глухим, не наполненным и не стойким. Тонны этих подделок тянут сюда, вон, на полках распива и отливантов пойди и найди оригинал byredo или manсera- одна лицензия, играют на том, что народ не особо разбирается и лить можно любой компот, эта же красота и в мейкапе , а может и даже в броке.
И в Брокарде парфюм отличается от купленного в дьюти фри .Парфюм из Брокарда вообще не стойкий
Помидорина• 26 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Да, запросто.
И отказаться вовсе и заменить на другой товар
последний день акции, не уверена, что заказала тот аромат , а в магазин попаду только завтра спасибо!!!
графиняВишенка• 26 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Девочки, кто летает, Вы знаете цены на парфюмы в дьюти?
Дороже чем в брокарде или столько примерно
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2019
Ответ дляЭкспертиза
А второй вернули? Духи вообще подлежат возврату? тоже хотелось бы сравнить.
Второй вернула, я не вскрывала коробки, там защитная плёнка
Вредняжка• 26 декабря 2019
а вам не подозрительна такая акция?
у меня был такой же выбор, не решилась. купила где уверена.
про мейкап ходят разные мнения но я больше склоняюсь что не оригинал у них
дамаАмстердама• 26 декабря 2019
Взяла в прошлом году парфюм на мейкапе и пожалела
Шмаль вонючая
И главное, ничего не докажешь. Ответ, как всегда - не та погода
Сделайте 7-8 пш ков, оставьте в темном месте - и все будет Гуд
Сделала так, оставила. Достала - паленка же(( Пишу им - в ответ - вы покупали продукт более 2-х недель назад, а претензии только сейчас,бла-бла-бла, ну их н@хер
Надо было в Броке с -40 покупать, цена практически та же
В этом году купила 2 парфюмаЕстественно, не на мейкапе
Хоть не жалко потраченных денег. Оригинал
Шмаль вонючая
Сделайте 7-8 пш ков, оставьте в темном месте - и все будет Гуд Сделала так, оставила. Достала - паленка же(( Пишу им - в ответ - вы покупали продукт более 2-х недель назад, а претензии только сейчас,бла-бла-бла, ну их н@хер
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
На мейкап 50% духов палево. А декоративка норм
Смотря что. Туши часто ужасные
Помидорина• 26 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Да, запросто.
ага, не все так просто оказалось
прислали смс . что заказ подтвержден автоматически и никто звонить не будет
целый день им наяриваю, чтобы отменить заказ и не отвечают...
и , что мне делать теперь .. не забирать посылку с почты?
Просто болталка• 26 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
Да. Такая же цена как на мейкапе
В отличии от мейкапа там точно оригинал