кошкомышь• 26 декабря 2019

Расстались и работаем в одном кабинете

Я разведённая с ребёнком и завела служебный роман,который перерос в серьезные отношения
Мы жили 2,5 года и расстались
Сказал,я слишком эмоциональная для него. Я в любое свободное время хотела куда-то сходить,выбраться из домашней рутины,просто прогуляться,но он неподъёмный и все своё время свободное тратит на посиделки у родителей,типа ему надо там помочь,но не постоянно же.
Он привык,наверное,жить дома
А тут сразу свалилась с ребёнком на голову
У него нет детей
В общем,сидим в одном кабинете На работе(сразу говорю ,уйти некому и некуда)
Он нашёл себе девушку и постоянно трындит с ней по телефону и мешает,на замечания выйти и поговорить не реагирует( один раз только говорила выйти)
Мало того,обсуждают и вопросы,связанные со мной(я так догадываюсь) и рабочие наши с ним моменты
К чему я...реально достал,чувств к нему нет
Но так работать нет сил уже
Он ещё и по должности выше меня, начальнику жаловаться не буду,это точно.
Предполагаю,что это действует мне на нервы,но я не показываю,в себе держу и холодную дистанцию,но реально напрягает и сильно уже
Что делать и как себя вести?подскажите
Оле Лукойе• 26 декабря 2019
жесть. наушники. беруши

Борщец• 26 декабря 2019
сколько вам лет обоим?
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Мне 32 он старше на 3 года

Золотая орда• 26 декабря 2019
увольняться или научиться этим справляться
Сегодня я не я• 26 декабря 2019
А какие вопросы связанные с вами они могут обсуждать?)))) не фантазируйте.. Да и не для вас он с ней говорит по телефону, просто ему лень выходить.
Найдите и вы кого-то, тоже начинайте трындеть по телефону.
В очередной раз убеждаюсь-служебный роман крутить нельзя.
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
О,да!! Теперь не буду точно)
Я его знаю) и по некоторым повадкам вижу,что обо мне. Так не объяснить.но видно.
Ее напрягает,что он со мной сидит рядом,возможно ревнует его
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
Увольняться не вариант.
Быстрее,смирюсь!
Мне ребёнка кормить надо!
Морская свинка• 26 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Увольняться не вариант.
Быстрее,смирюсь!
Мне ребёнка кормить надо!
Та забить на тот член и его язык .
Сильно много чести ему нервы на него тратить.
Мороз включили и все
Он видит ваши нервы и спецом бесит . и вообще ясно что бесит если расстались.
Попейте магне в 6 . и абстрагируйтесь
Работать надо• 26 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Увольняться не вариант.
Быстрее,смирюсь!
Мне ребёнка кормить надо!
Может вы излишне реагируете, вот он изаводит специально вас
Игнорьте, может ему надоест

Морская свинка• 26 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
О,да!! Теперь не буду точно)
Ну и пусть ревнует.
Пусть обсуждают.
Пожалеть их надо .
У них не о чем говорить кроме как о вашей персоне . бедолаги .
Господи...
Это он бы у меня нервничал .
Что-то не спится• 26 декабря 2019
Автор реально в игнор и мороз) Поверьте Вам же лучше. Отвлекитесь и настройтесь так - как будто бы его нет в кабинете-поверьте это возможно!
Морская свинка• 26 декабря 2019
Вот ещё не дай бог чтоб думать что её там напрягает...бедолагу ,тоже будет сидеть у родителей , к той на секс приходить и ещё вас бывшую обсуждать , прикиньте как ей ’ повезло ’/
Та ржать с них надо .
Смените напряженное лицо на релакс и смех , начните сама с ребёнком выходить из дома и где то тусить , чи не важность то убожество
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Та забить на тот член и его язык .
Мороз включили и все
Попейте магне в 6 . и абстрагируйтесь
Спасибо)))
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Это я и делаю
Надо настроиться и действительно отпустить ситуацию
Морская свинка• 26 декабря 2019
Выбрать ноту общения такую , будто ничего и не было. Типа амнезия . как ни в чем не бывало . как до отношений .
И лицо делать наоборот , Довольное .
Поставить себе напоминалки в телефон и загадочно улыбаться типа сообщение читаете. С работы уходя , ароматом подушиться, позвонить при нем подруге и нежно сказать ’ милый, я выхожу скоро буду дома
Нервы ему мотать .
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Та ржать с них надо .
Да работа много времени отнимает
Сайт знакомств есть слава Богу
Хоть общаюсь,легче
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
И лицо делать наоборот , Довольное .
Нервы ему мотать .
Делала так уже,его ещё пуще это злит и на работе срывается на мне
Морская свинка• 26 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Да работа много времени отнимает
Сайт знакомств есть слава Богу
Хоть общаюсь,легче
Чаще на встречи выбирайтесь.
Сейчас выходные будут , кучи мероприятий , куда и с ребёнком сходить хорошо.
Нечего киснуть за тем приходящим членом .
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Чаще на встречи выбирайтесь.
Спасибо,девчонки!просто так накипело,хотелось выслушать независимые мнения

Морская свинка• 26 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Ну то так вариант.
Не хотите напряг не делайте
Только нервничать не надо
Не стоит он нервов ваших .
Желаю вам в новом году такого классного мужчину встретить чтоб вы нафик свалили с этой работы и в шоколаде жили .
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Ну то так вариант.
Не хотите напряг не делайте
Только нервничать не надо
Не стоит он нервов ваших .
Спасибо)))))
Где ж он ходит-то мой спаситель?!)
Морская свинка• 26 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Спасибо)))))
Где ж он ходит-то мой спаситель?!)
Не спаситель.
А Подходящий Партнёр.
Смотрю по жизни вижу кто сильно ищет именно спасителя обычно находят гэ на палочке бесполезное .
На подходящего партнёра можно опереться . сразу отбор жестче . домой не спешите тянуть. Это из личного опыта второго брака с детьми . первый был по дурке юности тупой .
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Не спаситель.
А Подходящий Партнёр.
Вот именно-нужен надежный мужчина! Опора
Устала быть сильной
К таким как я одни маминкины сынки тянутся...(
Морская свинка• 26 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Устала быть сильной
Именно .
Вот ,смотрите , пример , вы его уговаривали выходить куда то , терпели его вечное сидение у родителей . то есть по сути он приходил к вам на удобный секс.
Не напряжный . то есть изначально было ясно что это пшик .
Что он делал для вас ?
Что кроме члена приносил ?
Не шёл навстречу вашим пожеланиям . вы ещё много времени потратили на это подобие отношений . почти три года в трубу .
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Именно .
Что он делал для вас ?
Что кроме члена приносил ?
Да теперь я вижу,что ничего для меня не делалось
Все из-под палки
Ну,зарплату приносил)не всю,конечно,но приносил
Цветы дарил по праздникам)но и в кино ходили иногда
Вот и весь пшик
Морская свинка• 26 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Все из-под палки
Вот и весь пшик
То что он приносил то и сжирал небось . ещё готовили до черта небось.
Не спешите впрягаться в ярмо совместного проживания .
Впредь. Не спешите удобной быть.
Удобными пользуются ,но не ценят .
Я по маминому воспитанию была как дура удобная , все для первого мужа , любила , слепа была, юная , не опытная , только ноги вытирались не ценилось , на детей чихалось.
Когда прозрела , то с временем нашла лучшего в сто раз и я для него и половины не делаю и зашибительная .
Пусть развлекают , ухаживают , не спешите домой тянуть
Смотрите варианты все .
Ну правда я против сз , один шлак там . с своим вторым мужем познакомилась на мероприятии одном которая подруга моя устраивала . живые реальные знакомства лучше.
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Впредь. Не спешите удобной быть.
Удобными пользуются ,но не ценят .
Смотрите варианты все .
Да я понимаю,что сайты не лучший вариант
Но город маленький и знакомиться негде
Мне сайт больше для общения с мужчинами
Пока так
Да и пиликает теперь мне на работе))
Не такой ущербной себя чувствую
Вот встреча намечается,а я ехать не хочу
Хочется живое общение,конечно
На расстоянии не мое совсем
Надо,чтоб рядом был и на подхвате,как говорится
Но пока так только
По интернету
Все знаю вдоль и поперек )• 26 декабря 2019
Автор, хорошенькое у вас там место работы, что какой-то там мужчинка может настолько часто трындеть по телефону.
Почему не хотите говорить с начальником? Если ваш бывший настолько много отвлекается от работы, то он и плохой пример другим подаёт. Пусть ваш начальник запретит все нерабочие разговоры в рабочее время.
Ваш бывший там что, недозагружен? А начальник ваш что думает, зачем такого работника держать?
автор кошкомышь • 26 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он сказал,что он начальник и может себе позволить только указания давать!гавнюк)
Да в этом плане все норм,работу делаю и это главное
Жаловаться-слишком много чести для него
Даже не хочу ворошить...
Большой секретик• 26 декабря 2019
Если не можешь поменять ситуацию - поменяй к ней своё отношение.