Любящая болтать• 27 декабря 2019

Девочки кто работает в Форе?

Кто роботает в Форе,или точнее роботала,и сейчас в декретном отпуске,Вам давали какие то подарки ребенку или нет?Просто интересно,а то нам 1 год дали,2 нет,думаю как в этом...Спасибо.
из желе я• 27 декабря 2019
Подарки уже давали. Но это же Фоззи!особенная фирма,у них свои законы. Когда вы уходите в декрет, вы для них перестаете существовать. Звоните своему начальству, узнавайте,но подарок вы уже точно не получите. А вообще это фирма-какашка,не лучший работодатель уж точно!