Яичница с беконом• вчера в 23:27

Разревелась из-за испорченных продуктов

Не знаю что со мной не так, но каждый испорченный продукт для меня стресс. После 3 дней без электричества выбросила несколько продуктов, еще подозреваю что красная рыба испортилась, но ем, т.к рука не поднимается выбросить, накануне засолила, визуально никаких изменений нет…
Вы легко избавляетесь от испорченных продуктов?(
Дама_с_караваем• сегодня в 00:06
Ответ дляЯичница с беконом
Нет балкона
В кулек (шопер) и за окно повесить
Все студенты общежитий только так и делали
Дама_с_караваем• сегодня в 00:07
Ответ дляЯичница с беконом
Не будет держаться, нет за что зацепить, а корзина для кондера далеко, не дотянулась бы(
Веревка и батарея
Садова гойдалка• сегодня в 00:09
Ответ дляЯичница с беконом
Нет балкона
Я видела как одесситы подвешивают пакет за окно и прижимают его самой створкой окна. У кого есть кондиционер-ставят на кондиционер.
Ситуация со светом ужасная, но что касается продуктов-не безвыходная. Особенно в холодное время года.
Я в Киеве, и тоже в дни длительных отключений выношу продукты на балкон. Холодильник не успевает нагнетать, потому на улице надежнее. Ну а что делать
Садова гойдалка• сегодня в 00:10
Ответ дляЯичница с беконом
Не зацепить, а прижать. Я в вас верю🙏🏼
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 00:14
Ответ дляНебоброїдка
Очень расстраиваюсь, если купила что-то или закащала поесть, а оно несьедобное, пережаренные круассаны, булочки, недоваренная картошка в салатах. Дикая злость, если подают сырые вареники или в макдональдсе пережаренные внутри булочки для бургеров и пережаренное мясо. Повара ненавидят людей. Искренне желаю им сдохнуть, если портят хорошие продукты и подают это людям
это они для того, что вы сами научились готовить
Оно само купилось• сегодня в 00:17
Ответ дляЯичница с беконом
Нет балкона
В пакет , за ручку зацепили и выкинули за окно . Ну как раньше делали? Если помните или видели.. раньше у всех сумочки за окном зимой висели
автор Яичница с беконом • сегодня в 00:18
Ответ дляОно само купилось
Никогда не видела до войны такого
Оно само купилось• сегодня в 00:20
Ответ дляЯичница с беконом
Никогда не видела до войны такого
Я ребенок 80х. Всегда зимой сумочка с салом за окном весела. Синицы еще прилетали клевать , заразы мелкие :)
Инстагра_мерша• сегодня в 00:29
Ответ дляЯичница с беконом
Нет балкона
Окно есть?
автор Яичница с беконом • сегодня в 00:33
Ответ дляИнстагра_мерша
Окно есть?
Да
Дуболом• сегодня в 01:05
Ответ дляЯичница с беконом
Ну у меня еще сетки на окнах, которые я без помощи не сниму сама(
у вас миллион отговорок на любой случай.
Шопингмонстр• сегодня в 01:09
Я очень расстраиваюсь,бедное детство
Шопингмонстр• сегодня в 01:14
Ответ дляМіряно-переміряно
ха-ха... привязываете веревочку за ручки пакета, а веревку за ручку окна... я одесситка
Если тяжелое,то за батарею
Совбез• сегодня в 04:26
Ответ дляЯичница с беконом
господи, вы как маленькая. леску или прочную нить продели сквозь ручки пакета и замотали эту леску за оконную ручку внутри комнаты. или зафиксировали за батарею, если и ручек оконных нет. пакет на улице, леска в комнате.
Звоночек• сегодня в 05:03
Ответ дляЯичница с беконом
Нет балкона
Вывесить в пакете за окно
40каградусная• сегодня в 08:41
Ответ дляЯичница с беконом
Вы вообще к жизни не приспособленная. Через дорогу сама хоть умеете переходить?
Злюсь до кипіння• сегодня в 09:16
Это все от бедности,а не от испорченных продуктов. Так бывает,когда нет денег купить свежие
автор Яичница с беконом • 2 часа назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я бы не сказала что доход 100 тыс это бедность.
40каградусная• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Так если не бедная, чего хотя-бы экофлоу себе не купишь.