Анчо Ус• 27 декабря 2019
Как отвязать Iphone
Помогите, кто сталкивался.
Есть 2 айфона на одном Apple ID.
Есть купленная память в iCloud, куда стекались фотки, сделанные обоими устройствами.
Вопрос в чем- если на одном из телефонов выйти из ID, все фото сделанные до момента выхода, сохранятся на самом устройстве??? Или исчезнут ?
Подскажите, кто сталкивался...
Ну или вообще, если выходишь из Apple ID , например при продаже тел. - фото автоматом удаляются с устройства? Или есть шанс , что они останутся на нем?
Есть 2 айфона на одном Apple ID.
Подскажите, кто сталкивался...
Дама с заначкой• 27 декабря 2019
отключите поиск устройства и сделайте полный сброс контента и настроек, тел будет чистым