Мороженная курица• 27 декабря 2019
Как бы поступили Вы?
Познакомились на СЗ. Переписывались недели 2, предлагал встретиться, но то у меня не получалось, то у него. Вот, вчера встретились. Приехал в удобное для меня время и место. Встретились в кафе, подарил букет, заказала капучино он чай. После 15 минут разговора сказал, что терминал в кафе не работает и ему надо пойти снять денег, спросил, буду ещё что-то чтобы знать сколько снимать) Ответила, что нет, он ушёл. Я следом вышла и пошла домой, даже цветы не забрала. Через 5 минут звонит, ты где? что происходит? Ответила, что зная, что терминал не работает, мог за время ожидая меня снять деньги, а так я ничего не поняла. Бросил трубку и больше не перезванивал. Чувствую себя виноватой, или все было правильно?
Мороженная курица
• 27 декабря 2019
Может он намекал мне оплатить, типа налички нет, надо бежать в терминал) Он приехал минут за 40 до встречи, купил цветы, мог бы уже и деньги снять.
Кошка Мурка• 27 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
Может. Людям такого склада как Вы непросто живётся. Может он убить Вас хотел, придумал про терминал и пошёл за мешком для трупа.
Хорошо, что Вы догадались и сбежали.
МеняАЖтрусит• 27 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
Хорошо, что Вы догадались и сбежали.
Ага
Аноним_1289• 27 декабря 2019
Странная ситуация. Вроде и автор неправа, что слишком перестраховалась, но и парень странный, звать в кафе не имея в кармане 100 грн на чашку чая и кофе... Вас напрягла его непродуманность и отсутствие такта в вопросе на какую сумму вы еще наедите и напьете. Вы с ним разные по мышлению, темпераментам, вкусам, все равно б не сложилось. Не расстраивайтесь.
Мороженная курица
• 27 декабря 2019
Да, для меня это не норма. Общаться две недели, быть в ожидании встречи, и не организовать ее нормально и в комфортной обстановке.
Кошка Мурка• 27 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
Но норма уйти без предупреждения, бросив букет. Жаль, что воспитание не позволило допить Вам напиток и уйти адекватно.
Вопрос ведь не в том, что этот человек обязан Вам нравится, но в адекватности Ваших реакций. Либо Вы плохо воспитаны, либо у Вас психологические проблемы.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
Мне не понравилось, что он спросил буду я ещё что-то заказывать, чтобы знать сколько снимать, как-то некрасиво это звучало.
Ну да здесь протупил
Ответ дляМороженная курица
Его тормознула охрана скорее всего. Вы когда уходили видели его?
Мороженная курица
• 27 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не видела, ушёл в неизвестном направлении в поиске банкомата, потом только отзвонились.
НамСвоюРобити• 27 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
То може просто нервував. Теж людина. Трохи розгубився.
Але пішли, то й на краще. Ви не пара один одному.
Вам потрібен такий, щоб на одній нозі крутився, а йому розуміюча, з розвиненою емпатією.
Барышня кисельная!• 27 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
Правильно ли я поняла? Пришёл, узнал, что терминал не работает, подождал Вас (ведь некрасиво, если девушка пришла, а МЧ нет), сказал Вам, что терминал не работает, уточнил, что Вы ещё будете заказывать (по мне, это было лишним, надо было пропустить) и пошёл снимать деньги?
Вот то что спросил, говорит о том что парень жлоб. Сними с запасом. А спросить ты будешь или нет, ну такое.
Я бы не ушла, но больше бы наверное с ним не встречалась.
Барышня кисельная!• 27 декабря 2019
Ответ дляМоська-слон
Вы отличная фантазерша!
Ну-ка расскажите, как он должен был это по-другому сказать?
Никак, ну вот вообще никак, пошел и снял чтоб хватило на поесть и все.
Бутылка с банками• 28 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
Я не успела толком понять понравился, или нет. Совсем немного пообщались и пошла тема с терминалом, сколько ему снимать.. такое. Как-то неприятно было сидеть в ожидании, может, вообще не вернулся бы.. Я ни в коем случае не хотела его как-то обидеть, но он знал куда и зачем идёт, мог бы и подготовиться, а так вместо знакомства сидели и дергались с этой оплатой.
Я после советчцы по-другому смотрю на мужчин. Мне их жаль. Часто просто жаль.
А такое бабье как автор-это писец
Очень надеюсь что тот мужчина найдет свое счастье )
А такое бабье как автор-это писец
Фисташковый кокец• 28 декабря 2019
Значит не ваш чувачок. Как хотите так и поступаете, имеете право.