Нежная Лапка• 27 декабря 2019
Проблемный покупатель, как поступить?((
Девушки, ситуация такова, отправила покупателю одежду по ее замерам( даже с запасом), она оплатила, посылку забрала, потом пишет что штаны маленькие, говорю ок, поменяю, отправляйте обратно..... а она начинает юлить, чтоб я ей выслала а потом она мне))))), или вариант что она высылает наложкой а потом ее отменяет.....
Это что за ерунда?! У меня за много лет продаж такой невдекват впервые
Помогите(((
Капуста Маша• 27 декабря 2019
Для чего вы с нее вступаете в диалоги ? Напишите просто и ясно : по правилам торговли на ч частных ресурсах я получаю товар , осматриваю его на предмет целостности и повреждений , а затем отправляю другой . Все остальное я не обсуждаю . Такие мои правила игры . На принятия решения даю вам 14 дней , затем считаю сделку завершенной . На этом все .
Нежная Лапка
• 27 декабря 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
не соглашайтесь.
Я и не соглашусь конечно, у меня ощущение что она хочет ещё одну вещь « на шару» получить, капец какой-то
Нежная Лапка
• 27 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо!
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
правильное у вас ощущение
пАлАвинкА• 27 декабря 2019
Ответ дляаноним анонимчик
На Хер послать
Краткость - сестра таланта))))))))
БезобидныйКрокодильчик• 27 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
Вернет товр,потом вы вернете деньги
ПП-шница• 27 декабря 2019
Тю, девушка свою задницу нормально померять не может, а вы ей штаны ещё одни шли?:))) Это кавалерам своим она будет уменьшать параметры, а тут надо было хорошо перемерять и честно написать. Теперь пусть худеет:))
Тушь для2го класса• 27 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Один день хватит.
14 - это в магазине.