Губи до вух• сегодня в 09:40
Фильмы ужасов, которые реально пугают
Простите, но мне нужна настоящая атмосфера страха, а не просто громкие звуки. Что посоветуете?
Сегодня я не я• сегодня в 09:46
Поезд страха 1980 года.
Я до сих пор не могу его по вечерам смотреть
Само_достаточная• сегодня в 09:51
Хороший вопрос 👍
Мне тоже интересно. Мне кажется этот жанр просто умер.
Перша на селі• сегодня в 10:01
Когда-то посмотрели много лет назад- ведьма из Блэр. Смотрели поздно вечером соответствующей обстановке, задёрнутые шторы выключеный свет) полное погружение.
Я потом еле домой дошла, бежала по лестнице до квартиры как ошпаренная, всё время казалось , что сзади кто-то есть
Оце потужно• сегодня в 10:09
Солнцестояние и второй этого же режиссера, забыла название. Спаси и сохрани, до сих пор послевкусие осталось😅
Оце потужно• сегодня в 10:11
А из старых мне было очень страшно про подводную лодку, глубина 2002 года, бррр
Як міряти?• сегодня в 10:28
Ответ дляПерша на селі
теж раніше здавався наймоторошнішим . зараз роки 2-3 назад вирішила переглянути , витримала хвилин 20 - муть , це кіно більш на підліткове сприйняття розраховано
Не соромлюсь• сегодня в 12:45
Колись в кінотеатрі дивилася Дзеркала, а потім пару ночей не могла спати. Дзвінок теж мене жахав. А в дитинстві найстрашніше, що бачила, то Закляття Долини Змій і Крик дельфіна. Брррр. Пункти призначення теж страшні своєю невідворотностю і іноді тупими способами померти
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
Прикосновение (1992) смотрела в 93г, ну его на фиг.. страшный, всего боялась потом очень долго