Борщичок• 01 января в 16:12

Поддержите меня. Кажется что я долго не проживу и не рожу

Почему так думаю… в какой-то момент жизни все пошло по одному месту.
Заболел кишечник, имею там хроническое воспаление. Потом желудок начал болеть, и поджелудочная. Вылечила, но теперь каждый день то пью панкреатин помочь себе переварить еду, то вздувается кишечник. То желудок ноет, то слева. Волосы сыпяться кучей, худоба, и набрать не могу вес потому что не могу есть все подряд и много (слабый жкт)
Начал болеть ни с того ни с чего мочевой, антибиотик выпила. Через неделю кашель, легкие, антибиотик.
Слабость, нет сил работать, искать работу хотя бы, домашние дела делать. Нет сил на себя. Я боюсь очень. Боюсь что мне всего 24 а я уже с кучей болезней и проблем в организме.
Хочу семью, детей, есть молодой человек. А я болею, болею болею болею это не кончается.
Возможно не все потеряно? Может дать начать пить витамины нон стопом, заняться спортом? Плаваньем…
Пойти к психотерапевту? Я стараюсь жить, ходила на курсы языка, сейчас уже на курсы другие записалась, но здоровье от этого не становится сильнее. Подскажите как его поднять
БезВзяток• 01 января в 16:13
Це краще, аніж народити і не прожити довго
Ms. Iphone• 01 января в 16:17
К психиатру идите
tarveldy• 01 января в 16:17
Автор, без стьобу, схоже на іпохондрію, але може і вигорання, і депресія і ще що завгодно. Я вам раджу до списку лікарів додати ще психіатра, він зараз нам всім потрібен. В цьому нема нічого стидного чи чогось такого
Кава з адреналіном• 01 января в 16:17
Ви всі ці діагнози сама собі ставите і сама лікуєтесь? Чи є якась хвороба, яка сильно пригнічує імунітет?
задумчивая мордочка• 01 января в 16:20
Гормоны щитовидной железы сдавали?
ПолБатона• 01 января в 16:21
автор, вы перешли на диету 5 или 5п? поджелудка вообще здорова? очень похоже, что вся беда от нее и вам нужна диета
ВільнаНазавжди• 01 января в 16:22
Родите і це все пройде , ви будете боятись друге, чому дитина три дня не какає, а якщо какає, точого воно щелене, синє чи ше шось. А тепмпература не збивається, то взагалі втратите свідомість коротше переключитесь. В мене так купа хронічних болячок пішло з родами.
автор Борщичок • 01 января в 16:26
Ответ дляКава з адреналіном
Долго лечилась у врачей гастро. Гастрит, дуоденит. Потом обнаружили хроническое воспаление кишечника. Все лечение длилось пол года у около 4х врачей.
С кучей лекарств.

Сама себе я ничего не ставлю. Через месяц мочевой, выписали антибиотики. Сейчас бронхит. Два года уже как вылазят грибки на коже, папиломки. До лечения грибка и папилом еще не дошла. Просто нет сил с этим всем. Я не знаю что дает такие проблемы с иммунитетом. Возможно кишечник
автор Борщичок • 01 января в 16:27
Ответ длязадумчивая мордочка
Гормоны щитовидной железы сдавали?
Да, все хорошо (
автор Борщичок • 01 января в 16:28
Ответ дляПолБатона
В том то и дело, что по 6 узи, по анализам амилазы, липаз, эластазы кала, все в норме
автор Борщичок • 01 января в 16:30
Ответ дляВільнаНазавжди
Возможно вы правы, но надо еще силы и здоровье выносить того ребенка… а у меня уже зубы в 24 года 18 пломб, нет 5 нервов и имплант стоит
Малявка ще та• 01 января в 16:30
Автор, обратитесь к хорошему психологу, это не стёб
И к хорошему интегративному врачу с вашими анализами
Пора пробовать нестандартное лечение
А мысли для ваших лет у вас мега странные
автор Борщичок • 01 января в 16:30
Ответ дляtarveldy
Я и не стыжусь. Смущает лишь то, что один сеанс стоит около 2000грн
автор Борщичок • 01 января в 16:33
Ответ дляМалявка ще та
Пора пробовать нестандартное лечение
Да, мне хочется радоваться жизни, отдыхать где-то на море, добиваться чего-то, быть полной сил и энергии, а я устаю даже от уборки. Нет сил заниматься ни чем. Будто бы энергия выкачана из меня. Только болезни по кругу
ВільнаНазавжди• 01 января в 16:34
Ответ дляБорщичок
Вам гінеколог вітаміни випише. Знаєте в мене діагноз по зубам невтішний, нема лікування і в один момент можуть випасти всі зуби, якшо наука щось не винайде. Але сестра мені каже, ну жабки поставиш. Я така і правда, чого я зациклилилась і тріпаю собі нерви. Голоне, що це не смертельний діагноз.
Кава з адреналіном• 01 января в 16:34
Ответ дляБорщичок
С кучей лекарств.

Півроку це ні про що. Ви просто втомилися. Від болю, ліків, обмежень. Вам же навіть кави спокійно випити не світить, без наслідків? До народження дитини теж мала проблеми з жовчним, а потім шлунком, та і під час вагітності здоров´я не додалося) Абсолютно здорові це рідкість. Пробуйте інші методи лікування, інші препарати, психосоматику подивіться. Вас рідні, друзі, хлопець підтримують?
Фрикаделька• 01 января в 16:36
Перевірте щитовидну залозу і паразити перевіряли? Від паразитів немає сил, розлади ЖКТ і всілякі болячки
автор Борщичок • 01 января в 16:40
Ответ дляКава з адреналіном
Парень только и есть моя опора. Без него бы не смогла никак. Как бы это ужасно не было, да, одна я тоже могу быть независима, но он дает колоссальную поддержку и финансово и морально, но моя усталость от такой жизни (болезненной) просто изнутри меня съедают.
Вы правы думаю, это усталость от этого всего. Апатия, как будто я вот вот сдамся. Знаете, даже больше чем пол года.
В июне начала обследование, а до этого кишечник болел год, но я не лечила
автор Борщичок • 01 января в 16:41
Ответ дляФрикаделька
Паразиты не проверяли мне кроме анализа крови на антитела. Там все хорошо. Но не уверена это достоверный анализ или нет
Зубная фея• 01 января в 17:16
а у вас интересы и увлечения есть? что даёт радость?
tarveldy• 01 января в 17:24
Ответ дляБорщичок
Ви може звернутися безкоштовно по місту де живете , туди треба звонити і записуватись , черга довга але ж все одно , ви ж всеодно проходите лікування
Тро Нью-Йорку• 01 января в 17:27
Какие отношения с родителями? Что у них по здоровью?
Безпринципова• 01 января в 17:30
Ответ дляБорщичок
Может с такими мыслями и состоянием обратиться к бабке?
автор Борщичок • 01 января в 17:44
Ответ дляЗубная фея
Покупки делать люблю разные. Ходила на курсы, писала выше. Сдала тест. Сейчас перерыв, и снова пойду. Не работаю
Зубная фея• 01 января в 17:46
А что с физнагрузками и прогулками по парку?
автор Борщичок • 01 января в 17:46
Ответ дляТро Нью-Йорку
Хорошие отношения. Мама тоже часто болеет, но кажется не так сильно как я. Папа не часто. Ее тоже расстраивает что дочь не так часто улыбается как хотелось бы. Говорит что все какие-то больные кругом
автор Борщичок • 01 января в 17:49
Ответ дляЗубная фея
Спорта нет, боюсь начинать что бы не было так что энергию отдам на спорт а не на борьбу с болезнями. Прогулки тоже сократились, так как я переехала в другую страну, как раз таки к мужчине, пол года живем вместе, а тут барьер в языке был и сложно найти друзей еще и когда постоянно врачи, лекарства, обследования.
В Украине работала на хорошей должности, но пришлось соответственно уволиться. Правда так такие нервы были сумасшедшие на такой работе, не пожелаю никому из близких
Зубная фея• 01 января в 17:51
Ответ дляБорщичок
Теперь понятно.
Очень советую гулять и стараться радоваться жизни
Тро Нью-Йорку• 01 января в 18:00
Ответ дляБорщичок
А что с прогулками? Непонятно
Сито для думок• 01 января в 18:58
Ответ дляМалявка ще та
Пора пробовать нестандартное лечение
Интегративный нутрициолог нужен. Есть несколько хороших. Но там надо быть готовой перевернуть жизнь с ног на голову, быть готовой выйти из зоны комфорта