Копуша• 28 декабря 2019
Киев где подарки купить?
2 дочки 7 и 10 лет, муж, родители подкиньте идеи что и где покупали
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2019
Оооох.. Ну у каждого ж разные хотели и задумки! Уже были похожие темы.
Дочке купила масочки-кремики (то, что нужно и хотела), у своего продавца. Ещё покупали вещи (ездили в Оушен), ещё постельку - в нете нашла.
Родителям заказала сладости без сахара (в Вайбер группе), украшения на ёлку (тут нашла), ароматы (тоже тут). Ещё нужен инструмент для стройки - в Розетке беру всегда.
Младшему - игрушки (в группе).
Cherepashonok Kate• 28 декабря 2019
Если быстро нужно что-то, загляните в
какой-нибудь из магазинов сети МИНИСО, (толи корейских, толи японских товаров), можно интересные штуки найти для дочек. Я там маме сумочку брала.
Ещё есть.сейчас интересные подарочные наборы, недорогие, в ДЦ и КОСМО по уходу за собой (тете брала от Нивеи крем для рук и лица)
Папе подарки нашла в Розетке.юа и Эпицентре. Кстати в Эпицентре на Григоренко есть магазин игрушек, там подарком племяннику нашла и себе. Может в других эпицентра тоже есть. И, кстати, у эпицентра сайт есть 27.юа
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Младшему - игрушки (в группе).
Подскажите плиз у кого сладости без сахара покупали?