бЭйбА• 28 декабря 2019
Вы стараетесь с самого утра ходить за продуктами?
Много людей 40+ ни свет ни заря ходят на рынок за молочкой..ходят в магазины чтоб не разобрали продукты и им досьолось. Но это ж не голодной время.. Продуктов хватит на всех. Зачем ходить с утра?
Настенные трусы.• 28 декабря 2019
Я с утра работаю ,до самого вечера, 6 дней в неделю. Продукты заказываю доставку. Некогда ходить по магазинам. Те кто ходят, ещё и по утрам,видно им нечем заняться.
к.Буланова• 28 декабря 2019
К 9 утра привожу ребенка в сад, потом в супермаркет еду. Просто мне удобно в это время, а не из-за того, что продукты разберут
что за бред вообще...
Серьезная баба• 28 декабря 2019
Я летом с 6.00 в круглосуточные магазины хожу. Только в выходные дни
До 7.30 уже всегда дома. А не целый день потрачено на покупки.
В танке• 28 декабря 2019
с утра в выходной сплю. заказываю овощи...мясо... еще то, что могут раскупить за день и мне все оставляют. прихожу в час..два дня и забираю ))))) а если буду надеяться, что встану пораньше, то останусь без ничего
буреЛОМКА• 28 декабря 2019
Я хожу с утра. Я рано встаю, особенно летом, когда жарюка. И потом-я выгуливаю маму, моцион у нас такой. Люблю кофе выпить с утра в кофейне, когда мало народу. Мне так удобно.
ИзЮмрудная• 28 декабря 2019
Просыпаюсь,завтракаю и иду.Но обычно в это время уже темнеть начинает(
Серьезная баба• 28 декабря 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Плюсуюсь. Я с вами)))