Кофе в лобби• 28 декабря 2019

Девочки, Аааастанавитесь

Захожу второй день на советчицу и вижу натюрморты В темах топа- клеёнка на столе и хрючево в тарелке, рядом банка с использованным пакетиком после чая и люди этим гордятся! Как Вы можете другим давать советы, по стилю и моде, когда у Вы сами как свиньи (((
У меня вопрос-неужели Вам не хочется есть с красивой посуды ( под красивой подразумевалось не цветастую в маки тарелку, а обычную белую хорошего качества) с нормальной полезной едой?
Миледи• 28 декабря 2019
Остановитесь! ИЗ красивой посуды! Смешно, когда провинция учит других))

Клептоманка• 28 декабря 2019
У меня ещё бабушкины ,я никак немогу выбросить эту посуду ,ну хоть убейте меня
Слоник-тоник• 28 декабря 2019
Так это девушка выставляет специально, решает свои проблемы психические. Вам жалко?

Клептоманка• 28 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Видно очень нервный чел
Домашка• 28 декабря 2019
Автор, а в вашем понимании типичная советчица это кто?
Брюлик в стразах• 28 декабря 2019
Ой и у меня бабушкины сервизы, ну люблю я их. Клеенку да не понимаю. Но мне ровно кто на чем ест)
автор Кофе в лобби • 28 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Да, сделала ошибку и что ???
Я училась в украинской школе и рурского не преподавали совсем!!! Надеюсь Вы английским владеете как я)
Брюлик в стразах• 28 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Да, сделала ошибку и что ???
Ну так пишите на родном
автор Кофе в лобби • 28 декабря 2019
Ответ дляДомашка
Это как в теме про хрючево) зайдите! Но есть хорошие девочки, ну их очень мало

MacOS-ница• 28 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Да, сделала ошибку и что ???
Пишите на украинском
MacOS-ница• 28 декабря 2019
Автор, вы просто находка для троллей
автор Кофе в лобби • 28 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну так пишите на родном
Ну, а если у меня папа с Украины, мама с России, муж русскоговорящий-я на русском думаю! Да украинский родной, но я не так быстро и лаконично могу излагать свои мысли
автор Кофе в лобби • 28 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Бабушкины сервизы -это святое)
Винтажные вещи они красивые
Ситечко для мыслей• 28 декабря 2019
так это одна и тот же местный тролль дерьмоед)
Потрындельница• 28 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Да, сделала ошибку и что ???
Может ещё тестовое задание сделать ,чтобы доступ к советчице получить? Т.е Вам можно советы давать, а другим нет?
Брюлик в стразах• 28 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Таки я не понимаю. Вы оправдываете свою безграмотность происхождением ваших родных? Ну в школе учились же?
MacOS-ница• 28 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вы ни на каком грамотно писать не умеете
Берегу и стерегу• 28 декабря 2019
Интересно, и чем это вам маки не угодили?)
автор Кофе в лобби • 28 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
В школе русского не было, я 88 года рождения! Я допустила ошибку и что ??? Теперь?

Потрындельница• 28 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Зато поучать умеет
автор Кофе в лобби • 28 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
У Вас наверное клеенка на столе и тарелки в маки или цветы )
Потрындельница• 28 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Теперь вы не имеете права писать комменты сами сказали,это удел умных и интеллигентных
Незнакомлюся• 28 декабря 2019
это в какой теме ? не вижу такой . А Афтор, будьте грамотнее, пишите без ошибок.
MacOS-ница• 28 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Наверное
автор Кофе в лобби • 28 декабря 2019
Ответ дляПотрындельница
Покажите))))) где я такое писала ??????
Я хочу прочесть это ????
MacOS-ница• 28 декабря 2019
Ответ дляПотрындельница
Зато поучать умеет
Да тоже как-то...
автор Кофе в лобби • 28 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Миледи• 28 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Пишите на украинском
Или на английском, немецком, мы поймём
автор Кофе в лобби • 28 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Или на английском, немецком, мы поймём
Немецким не владею )))
былоИпрошло• 28 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Да, сделала ошибку и что ???
Простите, а где такие школы были? Какого вы года рождения? Интересуюсь, т. к. мама хотела отдать меня в украинскую школу, а у нас в городе не оказалось не одной, все были русские(((