Стриптизерка• 29 декабря 2019
Для кого эти телефоны продаются?
Смотрела сегодня смарты в магазине. Samsung Galaxy S10 15000 стоит. Это 2-3 месяца пахать на него..
Понимаю теперь почему люди на всяких хуавеях сидят. А даже если и накопить на него, это ж за день стащят такой. На кого это рассчитано?
Дона Ко Ко• 29 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
Равно как и самый простой Самсунг за 10 тыс
Это точно)))
Самсунг и iphone сейчас почти в одной ценовой категории если что))
Мания-Величия• 29 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
На каждый товар свой покупатель.
Я, например, взрослая девочка, в куклы не играю. Но есть люди, которые тратятся на телефоны и прочие аксессуары.
Знаете...... мне пофиг на бренды.
Но у айфона операционка таки лучше всех.
Сейчас буду покупать очередной Самсунг (что бы легко его было скрестить с остальными рабочими гаджетами). Для Самсунга мне важен большой объём памяти. Не меньше 128 Гб. А это сразу - цена.
Амели на мели• 29 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Ну кто то телевизоры дорогущие покупает. Я не понимаю их))
У меня вообще его нет. Зомбоящик))
А я хочу взять большой экран фильмы смотреть.
Но всё думаю, брать телек и монитор 24-27 дюймов или взять монитор 32 дюйма и на нем фильмы смотреть?
Вообще не представляю, нормально ли будет работать за таким большим монитором
Радость моя• 29 декабря 2019
Вообще глупость с этими телефонами. У меня айфон, подарил муж. Телефон как телефон. У старшей дочки сяоми, ничем не уступает моему айфону. Размер, классная камера, быстрый, хорошая батарея. Но стоит в разы дешевле. Смотрю на ее телефон и думаю, что нас просто разводят на бренды. Раньше сравнивала телефоны в пределах самсунгом, Сони, нокии. Но эти сяоми и хуавеи перевернули все и правильно сделали. Крутая альтернатива за вменяемые деньги. Так и должно быть!
Тоска в носках• 29 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Ну что за бред.
Кредитный iphone за 60тыс
Вы вообще те «яблочные девайсы» вообще видели?
Кредитный iphone за 60тыс
Ок, за 40000, не помню сколько со старта стоил. Но это особо ситуации не меняет.
Рекламама• 29 декабря 2019
Ответ дляAleksakievua
ВААбщето, тут у всех тел. за 30тыс. +
У меня за 35 и шо?
Царевна в уггах• 29 декабря 2019
Автор, а мне наааастолько безразличны все девайсы и гаджеты, что иногда создаётся впечатление, будто я из каменного века) у меня даже личного телефона нет, потому что он мне нафиг не нужен
хотя мы можем позволить себе любую технику. Цена ноута - 5 тысяч долларов. А у меня личного телефона нет! И мне абсолютно по-барабану, кто и что обо мне подумает, какой нищебродкой посчитает

Рекламама• 29 декабря 2019
Ответ дляЧучело сосны
согласна. кому надо этот самсунг, когда есть епл 1 макс проооо
+100)))))))
Усатая полосатая• 29 декабря 2019
Неделю назад купила подростку Самсунг А50. Себе в начале года А 8+. Не 15 000 стоил, 13 999, но все же. Меняем телефоны не часто. Потому выбираем модели понадежнее, с максимальным набором тех функций, которые нужны конкретному члену семьи. Тысяч до 15. Отдавать за телефон 30-35 тысяч жалко. Такую цену разве что за ноут могу отдать.
ХвостПистолетом• 29 декабря 2019
Ответ дляРекламама
У меня за 35 и шо?
У меня за 100т, но тут не верят в такое, я привыкла.
Усатая полосатая• 29 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Huawei mate X
Хорошие телефоны. У самсунгов тоже появилась подобная модель. Но, блин, на шлейфах разоришься ))) У мужа на слайдере регулярно меняли.
Дона Ко Ко• 29 декабря 2019
Ответ дляТоска в носках
Шта?
Хватит писать бред. Противно
Бабканадвоесказала• 29 декабря 2019
Ну зависит от зарплаты?В том месяце телевизор за 15 штук грн курили с зарплаты,с этой зарплаты телефон мужу подарила за такую же цену.За отпускные летим отдыхать на моря.Зарплата 45 000 грн.
Стрекозей• 29 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
У меня вообще его нет. Зомбоящик))
А фильмы как смотрите?
ТАЗератти• 29 декабря 2019
Были два самсунга подряд, ну их нах. Тупить начинали через пару месяцев после покупки.
Купила хуавей за 25000, самсунг отдыхает.
Бабканадвоесказала• 29 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
На мониторе с компа.
Извращенцы.Мы купили себе телевизор на полстены и это кайф:)))
ТАЗератти• 29 декабря 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Согласна. По телевизору смотрим фильмы, не прищуриваясь.
Усатая полосатая• 29 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Знаете...... мне пофиг на бренды.
Если вам не важны суперснимки с мобильного, то у самсунга несколько моделей с объемом памяти 128 Гб и ценой в 6-8 тысяч. Тот же А50, А 30s, A70
Рекламама• 29 декабря 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Так вы выше писали что за 26. Определитесь. У меня 11 про Макс на 256 гигов
. У него такая цена и шо делать?
Усатая полосатая• 29 декабря 2019
Ответ дляAleksakievua
ВААбщето, тут у всех тел. за 30тыс. +
И исключительно последние айфоны ))))
Белоснежко• 29 декабря 2019
У меня iPhone 11 Pro 35000 грн. При чем у всех моих знакомых и друзей... айфики от X и выше. Ничего удивительного
Усатая полосатая• 29 декабря 2019
Ответ дляХвостПистолетом
А шо у вас за модель? Видела максимум за 65 тыщ.
ДелайКак_Я• 29 декабря 2019
Ну для чого так))Хтось же купує і сам книг і айфони.І якщо чесно не такі вже й заможні люди.
Рекламама• 29 декабря 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Ойой, я на 10 тыс ошиблась. За 1800$ муж покупал.
ХвостПистолетом• 29 декабря 2019
Ответ дляРекламама
. У него такая цена и шо делать?
Вы внимательно читаете?
ДелайКак_Я• 29 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
Типу такий?