Брюлик в стразах• 31 декабря 2019

Подскажите,стоит ли ехать одной отмечать новый год в Харьков?

Купипупсичек• 31 декабря 2019
жилье нашли уже?
Я тоже думала ехать одна

Смешнюча• 31 декабря 2019
Билетов уже не найдёте. Чем будете добираться?
Где там будете?
автор Брюлик в стразах • 31 декабря 2019
Ответ дляКупипупсичек
жилье нашли уже?
Я тоже думала ехать одна
Ещё нет.
Подилитесь,что планируете делать?
В первые так еду одна(
Санька-4b93• 31 декабря 2019
В смысле? А что делать здесь собираетесь?
Ответ дляСмешнюча
Где там будете?
Билеты куплены.
Купипупсичек• 31 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ещё нет.
Подилитесь,что планируете делать?
В первые так еду одна(
не знаю
Смешнюча• 31 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Билеты куплены.
А что делать будете одна в чужом городе?
Какая программа?
Ответ дляСанька-4b93
Договорились с подругой ехать, но она в последний момент отказалась..
Вот думаю стоит ли одной ехать?
Я из маленького города (Луганская область) тут все печально, даже некуда сходить.
Vika_K89• 31 декабря 2019
Нет не стоит

Санька-4b93• 31 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот думаю стоит ли одной ехать?
Ну, я не очень понимаю когда и на сколько вы приезжаете, но всё зависит от того куда бы вы хотели сходить. Кафе у клубов полно, работают в любое время. Парк горького и на площади каток тоже. А театры наверное с 3 - го числа работать будут.
Ответ дляСанька-4b93
с 31 по 2 января
Санька-4b93• 31 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
с 31 по 2 января
Ну, не знаю. Куда то вы планировали сходить с подругой? В принципе по городу и в театр /кино можно и самой погулять. А вот в клубы/кафе, вряд ли стоит. Хотя можете ещё клич здесь кинуть и найти компанию.
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2019
Езжайте конечно! Тем более билет есть. Подпишитесь на паблики харькова вк, там наверняка публикуют о предстоящих мероприятиях.
Может вторую половинку встретите
Че дома то сидеть?
Бубль Гум)• 31 декабря 2019
Да вы ж уже спрашивали))) Ну, конечно, ехать. Побудьте среди людей, получите новые впечатления, перезагрузитесь, в конце-концов.
графиняВишенка• 31 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот думаю стоит ли одной ехать?
Привет землякам. В Харькове разве что на площадь сходите, потусуетесь среди народа. Мы каждый год зимой после нг бываем в Ха. В этом году не едем, надоело. Площадь, парк Шевченко, пешая прогулка вверх по Сумской с самого ее начала...
ИграйМойГормон• 31 декабря 2019
У нас красиво в этом году украсили центр. На площади, по Пушкинской. На площади в новогоднюю ночь людей обычно много.
ИграйМойГормон• 31 декабря 2019
Не уверена, можно ли здесь ссылку дать, но рискну:
Чаюри• 31 декабря 2019
Прелесть Харькова в том, что он такой зеленый и свежий, имхо зимой тут нечего делать, летом приезжайте.
Как нефиг делать• 31 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может вторую половинку встретите
Че дома то сидеть?
Существуют паблики Харькова вк? Ну надо же

Стекловыжималка• 31 декабря 2019
Ответ дляКак нефиг делать
А почему бы им не существовать?
Элька-Карамелька• 31 декабря 2019
Конечно стоит. Тем более есть билеты. Харьков хорошо украшен, даже просто погулять интересно, тем более из маленького города
Элька-Карамелька• 31 декабря 2019
На площади в новогоднюю ночь концерт, людей много будет, но если не лезть в толпу....Могилевская, Винник) утром на каток можно, тоже на площади, может он и ночью будет работать.
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2019
Ответ дляКак нефиг делать
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Не уверена, можно ли здесь ссылку дать, но рискну: https://youtu.be/Y6wDJyqnOhI
Так красиво, самой захотелось приехать
КрытыхРынков• 31 декабря 2019
Блин надо поехать на площадь, все некогда, а так красиво, спасибо вам гости города)))
Папобус• 31 декабря 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Правила надо читать, а не просто галочку ставить.
Тарабарщина• 31 декабря 2019
вы уже спрашивали. зачем вы плодите темы? что непонятного вам насоветовали девочки в прошлый раз?