Гладиолус• 04 января 2020
Посоветуйте крем для лица на зиму
На лицо постоянно наношу крем, но все равно недавно так перемерзла что покрылись лицо корочками. Теперь чем не намажу то печет.
Подскажите хороший крем,гривен до 300. Чтоб реально помогал
Меряно-перемеряно• 04 января 2020
Мы с мужем вторую зиму пользуемся постоянно недорогим Метелица для Щичок. Очень прикольный, именно от ветра и непогоды, моментально сухость снимает. Раньше он был в Еве и Вансонсе, но в этом году не нашли, заказали в инете сразу 4 тюбика, чтоб до весны хватило
ТебеОноНадось• 04 января 2020
Вам ничего и не поможет пока полностью не сойдёт огрубелость. Она же не пропускает толком крем через себя. Вам надо хорошенько отшелушить это все и питать и увлажнять. Мне нравится Ля Рош серия Толеран. Вам может стоит начать с Липикара если кожа действительно сухая. И ещё меня зимой очень выручает маски Кристина Азуленовая и Ванильная
Забыла что?• 04 января 2020
До 300 даж не знаю.. в биоднрме может что-то. Бипантен крем купите и мажьте чтоб поджило.