Из Хацапетовки• 08 декабря 2022
Спите на спине, чтоб не было заломов?
Кашпо• 08 декабря 2022
Ну что ж вы на больную мозоль. Не могу спать на спине, а утром не могу смотреть на себя в зеркало.
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Стоя. Щоб і на спині заломів не було. Треш просто.)
Не, так нельзя, брыли и веки повиснут от силы тяжести.
Надо как летучая мышь, вниз головой.
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2022
А по теме - сплю в той позе, в которой нормально высыпаюсь. Крепкийй сон мне важнее заломов.
Муроводчица• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Надо как летучая мышь, вниз головой.
И лицо вытирать снизу вверх нельзя, а то на лбу морщина будет.
БеллаДонна• 08 декабря 2022
Я засыпаю всегда лицом в подушку, с детства так и не получается переучиться - мучения. А просыпаюсь обычно на спине, то есть во сне переворачиваюсь, потому что на животе спать тяжело для шеи. Вроде нормально, перестала париться об этом, сильных заломов не вижу.
Попа как у Кардашьян• 08 декабря 2022
Всегда сплю на спине или боку, причём в какой позе засыпаю, в той и просыпаюсь. Муж даже фоткал для сравнения🙈
На морозе• 08 декабря 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А с кем муж вас сравнивал?)))
Попа как у Кардашьян• 08 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
А с кем муж вас сравнивал?)))
Я вечером и я утром:)
Янгол в камуфляжі• 08 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Сплю на спині, заломи є.
Может вы скажете. Каких заломов? О чем речь?
Красавица писяная• 08 декабря 2022
Сплю так, шоб суставы не болели. Старость - не в радость. Какие там заломы - проснуться бы утром)
Дежурняшная• 08 декабря 2022
Ответ дляПоказушница

Ищу-брожу• 08 декабря 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я маю на увазі глибокі такі зморшки - борозни. Які і від спання можуть бути, і просто тому що череп уже не той ))
Трусы с капюшоном• 08 декабря 2022
Не могу спать на спине, спала так только после кесарева недели 3-4
ОноВамнадо• 08 декабря 2022
Ні, такі проблеми зі спиною, протрузії, що про заломи вже не переживаю, хоч би якось заснути...
Незламна Україна• 08 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Вы что, стоя низя