ничевока• 07 января 2020
Гадание на имя суженого
Одно из весёлых крещенских гаданий - спросить первого встречного имя- так будет звать твоего мужа.
Предлагаю апгрейднуть это гадание. Пишем имя мужчины. Вашего будущего мужа будет звать так, как предыдущий комментарий. Никому не отвечаем, просто пишем имя)
На морозе• 07 января 2020
Напишите все имена которые знаете или слашали когда то. Завтра утром вытяните одно или два. Все. 201% этот чувак будет если не парнем то мужем,
Гу го гу го гу• 07 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Александр
Только подумала, а Вы уже написали. Наверное-это моё
Пушка заряжённая• 07 января 2020
Брєд брєдячий всі ці ворожіння.
Мого чоловіка так звуть, що до зустрічі з ним я таке ім´я ніколи не чула, і навряд чи придумала б. Так що б я витягла на листочку чи хто б мені з прохожих сказав?
ничевока
• 07 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Брєд брєдячий всі ці ворожіння.
Трішки простіше до світу відносьтеся
з різдвом вас
Маурита• 07 января 2020
Под подушку кладете бумажки с именами мужчины количество как день вашего рождения утром вытаскиваете одну любую, это будет имя вашего мужа.я один раз гадала вытянула имя мужа
Не фонарь• 07 января 2020
Ответ дляМаурита
И у меня совпало. И имя у мужа не самое распространенное
Малая Налегке• 07 января 2020
Ответ дляМаурита
И у меня так жк было, помню еще полумала что в реальной жизни никого с таким именем и не знаю, просто имя дальнего родственника зачем-то вписала. В итоге спустя 7-8 лет познакомилась с мужем именно с этим именем.
КоКоКоКоКоКо...• 07 января 2020
Ответ дляМаурита
а если у меня ДР 1 числа?)
Бла бла бла• 07 января 2020
Ответ дляничевока
Тим (может кто за иностранца хочет?;;;)))
Не планировала за границу(((