Мандолина Бу• 14 ноября 2013
Девочки у меня три телефона с МТС у мамы тоже МТС и не работают, а у Вас?
Связь МТС у Вас работает? У меня на всех телефонах пишет что нет сети
Мандолина Бу
• 14 ноября 2013
не знаю( уже час пробую понять, думала телефоны сломались позвонила маме и знакомым те у кого телефон 050 или 066 нет сети
Мандолина Бу
• 14 ноября 2013
Ответ дляAnutka1982
у меня тоже не работает(
а как начинается Ваш номер?
Я Главная• 14 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Да,да,да! Говорю же,гонит!
Мандолина Бу
• 14 ноября 2013
Ответ дляsense
Я только что звонила им,работы проводятся,будут сбои до 20-00
спасибо)
Глаголица• 14 ноября 2013
МТС в этом месяце меняет старое оборудование, поэтому по всей стране возможны сбои в работе, но это временно