Смурфик• 11 января 2020
Лежачий образ жизни. Как не сойти сума?!
Вопрос собственно для тех кто прикован к кровати, или же имел такой опыт хотя бы на пару месяцев.
Смурфик
• 11 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Может сидеть?
Нет. Только лежать и это убивает
Настенные трусы.• 11 января 2020
Так начните с просмотра любимы фильмов, слушать музыку. Делайте массаж!!
Жена сантехника• 11 января 2020
Вязать можно. Садить зрение об гаджеты, главное - источник питания под рукой иметь. Какие-то интересные онлайн-курсы найти.
Ну и советчица соскучиться не даст))
Сусановна• 11 января 2020
Ответ дляСмурфик
Нет. Только лежать и это убивает
Что сломали?
Лежать неподвижно совсем нельзя -пролежни и застой в лёгких не дремлют
Курочка-чубаточка• 11 января 2020
ооо, Автор, я Вам очень сочувствую.
у меня был такой опыт(
не хочу даже вспоминать, прошло 10 лет.
интернет, кроссворды, книги.
посмотрите хороший сериал.
Сил вам!
у меня был такой опыт(
не хочу даже вспоминать, прошло 10 лет.
интернет, кроссворды, книги.
посмотрите хороший сериал.
Сил вам!
Печенюшка• 11 января 2020
Ответ дляСмурфик
Нет. Только лежать и это убивает
Вы привыкните. Говорю это по своему опыту. Опыт лежания более года
Лорка-хлорка• 11 января 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ну и советчица соскучиться не даст))
Нагрузка на мишци рук, позвоночника, может и не желательно вязать человеку
Айболитная• 11 января 2020
Я на сохранении лежала 2 месяца, вставала только в туалет. Тяжело, но больше морально, т.к. переживала, лежала в больнице, а дома маленький ребенок.
Много читала в то время.
Море_море_я_скучаю• 11 января 2020
Ответ дляАйболитная
Много читала в то время.
Вам ещё повезло. У меня было высокое ад и мне даже читать запрещали, мобильных не было, туалет около кровати, горшок, и я днями лежала в потолок смотрела и плакала
Крапипопка• 11 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну вот интересно, в чем смысл этих запретов? Так человек читает, мозг занят книгой. А без книги лежит и себя накручивает. И что лучше для здоровья, вроде ж вывод очевиден...
Барышня кисельная!• 11 января 2020
чтение, тв, у мамы еще вязание
поставьте цель типа посмотреть все фильмы-лауреаты Оскара по разным годам. Или прочитать 100 лучших книг. Можно еще заняться самообразованием, какие-то аудио или онлайн курсы, например
Отполированный Артем• 11 января 2020
Автор, фильмы и интернет, как уже писали, но если постоянно - глаза будут сильно уставать. Слушайте аудиокниги - и не скучно и глаза не будут уставать. Можно что-то лёгкое, любовные романы или детективчики.
Обижулька• 11 января 2020
если вы знаете что это временно - начинать сходить с ума совершенно не от чего. воспринимайте это время как выпавшую возможность отдохнуть, наконец-то пересмотреть любимые фильмы или те, которые давно хотели посмотреть, но не было времени. перечитать любимые книги или прочитать новые. если можно находиться в приподнятом (полулежачем) состоянии - можно вышивать, вязать и т.д. в общем все что вам выше писали. коенчно и от этого всего можно устать, впасть в уныние и т.д. тут главное настрой и понимание что все это когда-нибудь закончится
Спелый баклажан• 11 января 2020
Была тяжелая беременность,сильный токсикоз до 24 недель, гормональная поддержка до 33-34 недель, постоянный сильнейший тонус матки и боли в промежности, вставать было нежелательно вплоть до 37 недель (в 37 недель плод считается готовым к рождению). Очень устала постоянно лежать и почти не выходить из дома (выходила только в ЖК)... устала быть инкубатором и очень ждала родов чтобы наконец-то вести нормальный образ жизни, в итоге родила в 41 неделю аж.
Развлекала себя банально телефоном: Инстаграм, форумы, ютуб и разговорами с мужем и родителями.
Вам желаю здоровья и всего наилучшего!
КохайтесьЧорнобровi• 11 января 2020
Автор, я 2 месяца .
Развлекалась самомассажем , лицевая гимнастика, прошла несколько он-лайн обучения.
Но вообще жесть конечно
аудиокниги , простые книги
с репетитором английский по скайпу
с психологом
Но вообще жесть конечно
аудиокниги , простые книги
с репетитором английский по скайпу
с психологом
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2020
чтение книг, аудикниги, чтение и участие в беседах на форумах. просмотр фильмов, сериалов или всякого на ютюбе. Кроссворды, игры в телефоне..да куча всего есть. Если не впадать в уныние с первого дня
КокошинЭль• 11 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вам желаю здоровья и всего наилучшего!
Как о себе прочитала, после родов выйти на улицу было величайшим счастьем).
Ситечко для мыслей• 11 января 2020
о! Это же мегавозможность выучить какой-то язык по аудиокурсу. У меня на него не хватает времени.
А опыт такой был, да. Жесть, сочувствую. Но у меня тогда был только мобильный, говорить было дорого. Лежала в больнице, в общей палате (надеюсь у вас не так). Был кассетный плеер с одним и тем же набором музыки . Надоели даже любимые очень быстро. А сейчас бы аудио уроки, языки, музыка, если можно лежать не на спине, то интернет. Я лежала на вытяжке шейного отдела позвоночника. Даже на бок не ложилась, только потоло видела. То был треш. Одужуйте!
Море_море_я_скучаю• 11 января 2020
Ответ дляКрапипопка
да, очевиден и результат ад выше крыши
медицина у нас...
АБВГДейка• 11 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
да, очевиден и результат ад выше крыши
медицина у нас...
В любой другой стране бы просто не сохраняли...выбор есть