Борода• 13 января 2020

Что это с домашней крыской, опасно ли?

Девочки, кто в курсе подскажите. У домашней крыски (мальчик) второй день какие-то прыщики или высыпания на ушках внутри и на хвосте. Глазки немного слезятся, чихает и чешет в ушках. Что это и чем лечится?
Завтра постараюсь вырваться на край города к ветеринару, если возьмётся за это.
Фото прилагаю, нечетко видно.
Anna Venturesm• 13 января 2020
Лучше свозите в ветеринару. И заодно стерилизациб можно сделать. Мы своего потеряли, потому что онкология началась. Им же надо постоянно справиться. Хоть и прошло уже лет 15,но запомнилось навсегда. Могу подсказать самую лучшую клинику, где лишнего не сделают и подход ответственный. Если что, пишите в личку.

Anna Venturesm• 13 января 2020
Стерилизацию* спариваться*(т9)
автор Борода • 13 января 2020
Ответ дляAnna Venturesm
Стерилизацию* спариваться*(т9)
Извините про это не поняла, рекомендуете стерилизацию сделать, потому что без спариванич может быть онко? Мы в рай центре, не киевляне, контакты не пригодятся.

Anna Venturesm• 14 января 2020
Ответ дляБорода
Да, если не стерилизовать, то вероятность велика. Но нужен хороший хирург. Если у вас такой есть, то можно смело это сделать.
illaria-k• 14 января 2020
Ответ дляAnna Venturesm
крыски живут недолго.
Их стерилизуют тоже?
Anna Venturesm• 14 января 2020
Ответ дляillaria-k
крыски живут недолго.
Их стерилизуют тоже?
Конечно. Погуглите