Безпринципова• вчера в 20:21
У песика побічна дія на укол від алергії. У кого таке було?
Ветеринар зробила укол Дексафорта :від алергії. Перевищила дозу. По моїй вині.
Не пишіть мені гадості , мені і так не добре
Побічна дія у вигляді спраги і частого походу до туалету. Сьогодні оглянули песика, все добре , дуже активний, гарно їсть. Все як зазвичай, але багато пʼє і пісяє.
Сказала нічого не давати, чекати поки в пісяє. Я вся не своя ((((
Безпринципова
• вчера в 20:23
Ответ дляMrs.Sexuality
Не по вашій. Вона повинна була тварину зважити обовязково.
Мені не легше від цього. Я блін три дні на страшенному стресі. Нам завтра в донору довгу. Документи на собаку зроблені, для вивозу за кордон. Понеділок останній день документам
Бляха я на такому стресі.
Безпринципова
• вчера в 20:24
Ответ дляMrs.Sexuality
Вона ще і наверещала на мене 🥲🥲🥲
Прокачую сідниці• вчера в 20:25
Ответ дляБезпринципова
Вона ще і наверещала на мене 🥲🥲🥲
То что госветклиника?
Безпринципова
• вчера в 20:26
Ответ дляПрокачую сідниці
То что госветклиника?
Приватна. Але ситуація неоднозначна. Я звернула дуже пізно ввечері. Дякую що прийшли, бо вона була закрита. Нам потрібно було терміново укол і я розгубилася, назвала більшу вагу
Безпринципова
• вчера в 20:26
Ответ дляПрокачую сідниці
А точно реакция на укол? Хоть диабета у собаки нет?
Точно. Два лікаря і чат джипити підтвердив
Mrs.Sexuality• вчера в 20:26
Ответ дляБезпринципова
Бляха я на такому стресі.
Вже нічого не поробиш, нехай п´є скільки хоче. Все буде добре🫂
Безпринципова
• вчера в 20:27
Ответ дляMrs.Sexuality
Дякую 🙏
Я тертий жук• вчера в 20:33
Пускай пьет побольше. Прочла, что в дорогу. Все равно пить и в дороге, выводить будете.
Пиши-пропало• вчера в 20:33
Ждите пока выаедется с организма, а этотне быстро
Терапевтическое действие Дексафорта в организме собаки продолжается до 7–8 дней после одного укола, а его полное выведение и исчезновение следов метаболитов занимает до 14 дней.Такой длительный эффект объясняется уникальным двойным составом препарата: дексаметазона натрийфосфат начинает действовать мгновенно, а дексаметазона фенилпропионат всасывается очень медленно, обеспечивая пролонгированное действие
Безпринципова
• вчера в 20:33
Ответ дляЯ тертий жук
Так звісно і поїти і виводити постійно буду. Дорога дуже далека (
Безпринципова
• вчера в 20:34
Ответ дляПиши-пропало
І отак постійно буде пісяти багато ?🥹 наскільки це погано?
Я тертий жук• вчера в 20:34
Ответ дляБезпринципова
Я бы на всякий случай советовала иметь успокоительное для собачки.
Безпринципова
• вчера в 20:35
Ответ дляЯ тертий жук
Зараз вже нічого давати не буду. Він гарно переносить дорогу зазвичай
Пиши-пропало• вчера в 20:37
Ответ дляБезпринципова
Я не врач. Просто загуглила, сколько нужно времени для полного выведения из организма.
Возможно завтра будет лучше. Набирайтесь терпения
Безпринципова
• вчера в 20:38
Ответ дляПиши-пропало
🙏🥹
Я тертий жук• вчера в 20:40
Ответ дляБезпринципова
Я не про сразу давать, иметь с собой. Вы же заграницу куда-то? Животному стресс. У меня тоже песик, тоже был приучен к поездкам, но в 22 году долгая дорога далась сложно. Хотя и машиной. И возможность была останавливаться
Безпринципова
• вчера в 20:41
Ответ дляЯ тертий жук
Ми в Польщі живемо. Повертаємося туди.,там слава Богу є лікар
Подвійна веселка• вчера в 20:44
Ответ дляБезпринципова
У собаки повышена токсичность сейчас в организме. Водой она пытается вымыть токсины. Пусть пьет и пясяет сколько надо.
Безпринципова
• вчера в 20:44
Ответ дляПодвійна веселка
Дякую. Ще дам зараз атоксіл
Крим мій• 2 часа назад
Ответ дляБезпринципова
Дякую. Ще дам зараз атоксіл
А вы врачу говорили ? Может надо Атоксил/ Энтеросгель подавать дольше ?