Левый Локоть• 14 января 2020

Посоветуйте городок для проживания

Небольшой, чтобы можно было купить домик в районе 15000дол.Сама заграницей, но нужно купить
Таракашечка• 14 января 2020
Состояние домика играет роль?

Русалка на ветвях• 14 января 2020
Глобино
ГугелП@лАмался• 14 января 2020
Мелитополь
Угадайс• 14 января 2020
Миргород и Лубни достаточно хорошие для проживания в Полтавской области, и магазины и кафе, все есть. Терешки вообще рядом с Полтавой, ехать 15 мин. Посмотрите по ОЛХ по городкам дома и цены на них, так и определитесь.
Исправлялочка• 14 января 2020
Новая Каховка. Там красиво, есть Днепр, набережная, дешевые продукты летом, много хороших школ и близость моря. А также парк, отсутствие болота
ЦыбаФу• 14 января 2020
черноморское но это пгт можно хибарку купить прям у моря
Зам Ам• 14 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Глобино
Что хорошего? Работы нет. Я из Кременчуга. Не рекомендую город.
Чеширская кошечка• 14 января 2020
Крыжополь