Грушки-яблочки• 15 ноября 2013

Увлажнитель воздуха

Какой лучше? есть чтоб не от розетки?Там гарячий пар идет?Чтоб был безопасный
Выкупаная• 15 ноября 2013
если не от розетки - мокрое полотенце на батарею....

Olga Lavrik• 15 ноября 2013
У нас делонги. дёшево и сердито. Пар горячий. но есть модели где холодный. это конечно безопаснее.
Olga Lavrik• 15 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
Или аквариум)
svetlanos• 15 ноября 2013
у нас от разетки wildwind, воздух холодный, дешево, служит 3 года
автор Грушки-яблочки • 15 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
не помогает вчера помыла пол- поставила мокрое полотенце на батарею -выключила отопление - открыла полность окно и мы пошли гулять - приходи а влажность всего лишь 37 ....очень странно но факт.......
автор Грушки-яблочки • 15 ноября 2013
Ответ дляOlga Lavrik
Или аквариум)
аквариум нельзя в комнату где спят дети...............мы хотим аквариум ну неуда его деть
Лиса Патрикевна• 15 ноября 2013
у нас chicco, горячий пар. можно поставить просто увлажнитель вне жетской досягаемости, если переживаете.
автор Грушки-яблочки • 15 ноября 2013
Ответ дляsvetlanos
посмотрела красивые модели а вот что ультразвуковой ?Не разобралась пока ..............
Лиса Патрикевна• 15 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а почему нельзя?

tania-lviv• 15 ноября 2013
у нас увлажнитель зимой поднимает влажность лишь до 40:( врач посоветовала воду под батарею поставить в длинной и невысокой емкости.
автор Грушки-яблочки • 15 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а почему нельзя?
говорят что воняет от корма и т.д...........
автор Грушки-яблочки • 15 ноября 2013
Ответ дляtania-lviv
у нас до сегодня было от 55 до 70 а вчера не знаю что случилось как упало не могла поднять максимум на 47 дошло к вечеру и все
Пацаааааааан• 15 ноября 2013
не знаю как может увлажнитель, с постоянно валящим с него паром воды увлажнять меньше, чем спокойно стоящая вода в емкости под батареей. Если мы в увлажнитель заливаем 3-4 л воды и она зимой за ночь полностью испаряется. то вода в емкости за ночь не оспарится полностью никогда.
Пацаааааааан• 15 ноября 2013
мы купили дешевый увлажнитель Полярис, решили, что все равно дорогой засорится от воды зерез пару лет, а дешевый принцип работы тот же, и поменять можно через 2-3 года. Второй год пользуемся, пар холодный, увлажняет нормально, зимой на 50 увлажняет и на полную мощность работает, щас мощность убираю наполовину и 50-60 влажность, больше не ставим.
Санта Барбара• 15 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
С постоянно открытым окном влажность падает - законы физики. Вы проветрите и закройте...Проведите эксперимент и сами увидите! Если окна старые и с них зимой дует, то тяжело будет поднять влажность. У нас ультразвуковой Витек, не дорого и безопасно, поскольку пар холодный и дитя может спокойно подойти к увлажнителю и поиграться с паром!
tania-lviv• 15 ноября 2013
возможно, но мне увлажнитель не принес жданого эффекта плюс воду нужно заливать в него только очищенную иначе белый туман в комнате. Сейчас есть еще прибор называется ’мойка воздуха’ он по-идее и увлажняет и очищает воздух, может кого-то есть интересно знать мнение?
Ulian@• 15 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7565973.html Я сейчас продаю увлажнитель. Муж купил, сама незнаю зачем, посчитал что у нас сухо. Не пользовались, так и простоял 2 месяца(