17 января 2020

Посмотрите на этого мужика, со всеми спит

Спит со всеми этими девушками и они все дружат. Как думаете, кто эти девушки, проститутки?
https://www.instagram.com/danbilzerian/?utm_source...
показать весь текст
автор советский цирк 17 января 2020
Блондинка в Законе 17 января 2020
Ну и купальники на третьем фото как у педиков. Носок на писе(
Синди Кроуфорд 17 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну и купальники на третьем фото как у педиков. Носок на писе(
Ждун с Нибиру 17 января 2020
То нєдєлька + 1 по великих святах
все по ГОСТу! 17 января 2020
взгляд у него какой-то подозрительный
автор советский цирк 17 января 2020
есть такое фото, но боюсь, чтобы не забанили навсегда
в общем жесть, еще и возможно станет следующим президентом
Атятя_тётя 17 января 2020
Фу, какой он не привлекательный
Наездница 17 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Дэн Билзерян

— Вы сказали, что девушки, которые все время позируют с вами — ваши подружки. То есть это девушки, с которыми вы что-то там крутили-мутили, и они друг друга знают, общаются, ездят с вами повсюду… Я правильно понял?

— Совершенно верно. Обычно я встречаюсь одновременно с четырьмя или пятью девушками. И сплю с ними. Нет, это не групповуха. Но каждая из них знает, что она у меня — не единственная.

— Их это устраивает? Неужели между ними нет конкуренции?

— Некоторое соревнование, безусловно, есть. По-другому в жизни не бывает. Но это не проблема. Главное то, что я честен с ними со всеми. Никаких тайн. Никаких надежд. Никаких лживых обещаний. Ничего подобного.

— И давно вы выбрали такой способ общения с противоположным полом?

— Боюсь, я немного сексоголик. Без этого не могу. Мне нравится заниматься сексом все время с разными женщинами. Только так секс каждый раз будет другим. Каждый раз — новый опыт. И это удивляет. Все женщины в постели разные. Одни любят, когда мужчина доминирует. Другие сами проявляют агрессивность. Одни страстны и дики как кошки. Другим нравится нежность и мягкость. Кто-то любит слышать во время секса слова о любви. А кого-то заводит самая грязная брань…
Любит разнообразие.. а где ж аппетитные толстушки?
Good_Time_esp 17 января 2020
Обычный гарем, но без султана))
автор советский цирк 17 января 2020
Ответ дляНаездница
Любит разнообразие.. а где ж аппетитные толстушки?
видимо не в его вкусе
Good_Time_esp 17 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
взгляд у него какой-то подозрительный
Ага, бандитский. Точно ислама придерживается.
Good_Time_esp 17 января 2020
Такие всегда были. Вино рекой льется и девки липнут. Для них это только развлечение, не больше. Глупый мужик.
Редиска Я 17 января 2020
Ответ дляМаксХмара
там симпатичный счёт в банке на 1000 000 у.е.
Млн не фатит на все это ))
Все знаю вдоль и поперек ) 17 января 2020
Еще раз подтверждение того, что мир принадлежит мужчинам, а девки - товар, при чем не самый дорогой(((
Автор, может у Вас есть пару фоток где не молодая леди в окружении 10-ти красивых любовников?
Самая СоветЧиваЯ 17 января 2020
Новій горой шоу ’Холостяк’?
автор советский цирк 17 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Еще раз подтверждение того, что мир принадлежит мужчинам, а девки - товар, при чем не самый дорогой(((
Автор, может у Вас есть пару фоток где не молодая леди в окружении 10-ти красивых любовников?
эх жаль нет(((
я вообще нашла фото, где он за рулем яхты, а ему в это время одна из девочек делает ми****
Попипиповна 17 января 2020
А потом его инсульт разобьёт и все эти сексуальные красотки быстро сольются делать ми.. другому кошельку. Мужичек уже и не мальчик давно. А так конечно мечта каждого мужчины , море пляж и куча телок которые тебя хотят.
Самохвалова 17 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Дэн Билзерян

— Вы сказали, что девушки, которые все время позируют с вами — ваши подружки. То есть это девушки, с которыми вы что-то там крутили-мутили, и они друг друга знают, общаются, ездят с вами повсюду… Я правильно понял?

— Совершенно верно. Обычно я встречаюсь одновременно с четырьмя или пятью девушками. И сплю с ними. Нет, это не групповуха. Но каждая из них знает, что она у меня — не единственная.

— Их это устраивает? Неужели между ними нет конкуренции?

— Некоторое соревнование, безусловно, есть. По-другому в жизни не бывает. Но это не проблема. Главное то, что я честен с ними со всеми. Никаких тайн. Никаких надежд. Никаких лживых обещаний. Ничего подобного.

— И давно вы выбрали такой способ общения с противоположным полом?

— Боюсь, я немного сексоголик. Без этого не могу. Мне нравится заниматься сексом все время с разными женщинами. Только так секс каждый раз будет другим. Каждый раз — новый опыт. И это удивляет. Все женщины в постели разные. Одни любят, когда мужчина доминирует. Другие сами проявляют агрессивность. Одни страстны и дики как кошки. Другим нравится нежность и мягкость. Кто-то любит слышать во время секса слова о любви. А кого-то заводит самая грязная брань…
Вторым Хью Хефнером себя возомнил? Молодца....
Ясамаякрасивая) 17 января 2020
Ответ дляСолнечный день
просто интересно стало где столько проституток нашлось и все с хорошей фигурой
Самохвалова 17 января 2020
Ответ дляСолнечный день
фото
На втором фото на Брейвика похож
Кидстаффовна 17 января 2020
Ответ дляСолнечный день
согласна, но вот как...
У него денег много. Ну что вам непонятно. Неужели вы серьезно думаете что девушки с ним забесплатно
Не куру 17 января 2020
Автор, а откуда вы скопировали ссылку с utm-меткой?)
автор советский цирк 17 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
У него денег много. Ну что вам непонятно. Неужели вы серьезно думаете что девушки с ним забесплатно
так понятно, что за деньги, но для меня за деньги это=проститутка
автор советский цирк 17 января 2020
Ответ дляНе куру
Автор, а откуда вы скопировали ссылку с utm-меткой?)
а где это, не поняла о чем Вы?
Feva 17 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
На последнем фото он вообще куда-то в даль смотрит...
Новую увидел. Эти уже надоели.
Не куру 17 января 2020
Ответ дляСолнечный день
а где это, не поняла о чем Вы?
ссылка на инстаграм, откуда скопировали?
автор советский цирк 17 января 2020
Ответ дляНе куру
ссылка на инстаграм, откуда скопировали?
не знаю, в мозилле открыла инсту и скопировала
автор советский цирк 17 января 2020
Ответ дляНе куру
ссылка на инстаграм, откуда скопировали?
а что не так?
Кидстаффовна 17 января 2020
Ответ дляСолнечный день
так понятно, что за деньги, но для меня за деньги это=проститутка
и что? а для них они - содержанки
Ms. При теле 17 января 2020
как я ненавижу такие бороды! беееее