25 марта в 18:14

Коли закінчиться клятв війна?

І не буде ракет над головою та бойових дій.

Тема не для срачу!
Tttt-16e4 25 марта в 18:14
сама жду
дякую аж підскакую 25 марта в 18:14
К сожалению, нескоро
Witty 25 марта в 18:15
Ніхто не знає.
А якщо каже, що знає, і це не персональний лікар хуйла, то він бреше
37 6
Love_Love_Love_ 25 марта в 18:15
Війна може закінчитися по різному і не завжди так як нам з вами підходить.
4 51
Vivianna_ 25 марта в 18:18
у бонесдоха спросите
Rolisa 25 марта в 18:18
Любая война заканчивается переговорами. Зеленский возможность переговоров запретил на законодательном уровне.
Думай-те
мини пельмешка 25 марта в 18:18
Кожен день ця думка в голові.
Witty 25 марта в 18:19
Ответ длядякую аж підскакую
К сожалению, нескоро
Та може ж воно здохне нарешті... 🙏
Наступний може припинити і списати на ’попередніка’. Не факт, що так буде, але може бути
21 20
Чашечка кофе 25 марта в 18:19
Ракети та дрони з нами вже назавжди
Даксо 25 марта в 18:20
Ответ дляRolisa
Любая война заканчивается переговорами. Зеленский возможность переговоров запретил на законодательном уровне.
Думай-те
А пуйло хочет тех переговоров? Говорит нужно хохлов до конца денацифицировать
64 27 1
Александра333-0d63 25 марта в 18:20
Ответ дляRolisa
Любая война заканчивается переговорами. Зеленский возможность переговоров запретил на законодательном уровне.
Думай-те
Вы пишите из псих больницы?
С кем вести переговоры?
Нету с кем!!!!!
kitty cat 25 марта в 18:20
Как минимум до инаугурации нового президента США не закончится. То есть год. Там будет видно кто придет и какую политику начнет продвигать
Елена1265 25 марта в 18:20
Нескоро. Хотите жить без войны - уезжайте. Либо смиритесь с тем, что это надолго
Даксо 25 марта в 18:21
Ответ дляkitty cat
Как минимум до инаугурации нового президента США не закончится. То есть год. Там будет видно кто придет и какую политику начнет продвигать
А что новый президент поменяет?
16 14
forumchanka 25 марта в 18:22
Ответ дляRolisa
Любая война заканчивается переговорами. Зеленский возможность переговоров запретил на законодательном уровне.
Думай-те
такое пишут в контакте .на яндекс ру.вы от туда?
36 55
Натусик Я 25 марта в 18:22
Ответ дляRolisa
Любая война заканчивается переговорами. Зеленский возможность переговоров запретил на законодательном уровне.
Думай-те
З ким там вести переговори, з мразями проклятими,які 300 років українців знищують? Хто повіре кацапні зараз і дасть гарантії, що ти суки віб.ться від нас раз і назавжди
82 3 36
Елена1265 25 марта в 18:23
Ответ дляRolisa
Любая война заканчивается переговорами. Зеленский возможность переговоров запретил на законодательном уровне.
Думай-те
И что? У нас законы за день переписываются. Сегодня нельзя, завтра можно 🤷🏻‍♀️
37 1
kitty cat 25 марта в 18:23
Ответ дляДаксо
А что новый президент поменяет?
Да много чего. Трамп заявляет, что выведет США из НАТО. Без Америки НАТО сможет существовать ? А нам кто помогает ? Разве не НАТО?
forumchanka 25 марта в 18:23
до выборов в сша все ок
Юля Неюля 25 марта в 18:23
Удалено администрацией...
Екатерина27 25 марта в 18:23
Неужели на сайте закончились те, кто верит в окончание весной/летом/осенью? Наконец-то! С прозрением вас!
Думаю, что раньше 2026 не закончится. Это в моем видение ситуации самый оптимистический вариант.
Svs19 25 марта в 18:24
Ответ дляЕкатерина27
Неужели на сайте закончились те, кто верит в окончание весной/летом/осенью? Наконец-то! С прозрением вас!
Думаю, что раньше 2026 не закончится. Это в моем видение ситуации самый оптимистический вариант.
Удалено администрацией...
Даксо 25 марта в 18:24
Ответ дляkitty cat
Да много чего. Трамп заявляет, что выведет США из НАТО. Без Америки НАТО сможет существовать ? А нам кто помогает ? Разве не НАТО?
НАТО нам никогда и не помогало, с добрым утром вас. Нам помогают страны по отдельности. Иначе где тогда помощь от члена НАТО Венгрии?
4 28 13
Даксо 25 марта в 18:25
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Екатерина27 25 марта в 18:25
Ответ дляSvs19
Удалено администрацией...
А вопрос в теме как-то был связан с тем, что мне должно полегчать? Просто надоело смотреть на эту детскую инфантильность
Леска 25 марта в 18:25
А. Коли русня здохне
Б. Коли втратити інтерес до України.
21 3 13
Юля Неюля 25 марта в 18:25
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
Меня никто не банил
4 1
Екатерина27 25 марта в 18:26
Ответ дляЮля Неюля
Меня никто не банил
А зря
6 6 3 6
елена123 25 марта в 18:26
Ответ дляЕкатерина27
Неужели на сайте закончились те, кто верит в окончание весной/летом/осенью? Наконец-то! С прозрением вас!
Думаю, что раньше 2026 не закончится. Это в моем видение ситуации самый оптимистический вариант.
Почему именно в этом году?
kitty cat 25 марта в 18:26
Ответ дляДаксо
НАТО нам никогда и не помогало, с добрым утром вас. Нам помогают страны по отдельности. Иначе где тогда помощь от члена НАТО Венгрии?
Вы наверно не понимаете как это когда не помогало НАТО и лучше нам этого не знать.
11 6