Разачаровусь_очень_быстро• 17 января 2020

Музыкальный конкурс

Ходим в подготовительный класс муз.школы(фортепиано),дочке скоро 7 лет.Весной предлагают ехать на конкурс в область.Вопрос: что дают подобные конкурсы,стоит ли ехать?
АгатаХристя• 17 января 2020
Дают стимул ребенку

Так точно!• 17 января 2020
Конкурсы дают ребенку сценический опыт. Учат более уверенно и раскрепощенно чувствовать себя за роялем, когда на тебя смотрят не только преподаватель и родители)))
Плюс огромный стимул для занятий дальше, особенно, если будет призовое место)
главное, чтобы конкурс был не коммерческое предприятие, куда тащат всех подряд, лишь бы организатор заработал. Мы на такой попали, писала здесь.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 17 января 2020
Ответ дляТак точно!
Спасибо,за оплату ничего не говорили.
Каменная Фрося• 17 января 2020
Ответ дляТак точно!
А можно ссылку, интересно. Моя дочка ездит на разные конкурсы как платные так и бесплатные. Если платный не значит что там места раздают.