муха в кедах• 18 января 2020
2 продажи на Шафе
1 чел купил у меня 2 вещи. но писал в 1 окне.
можно отметить его покупателем 1 раз, чтобы комиссия меньше была?
а ту вещь удалить. типа продана в другом месте.
или вычислят?
Оно само купилось• 18 января 2020
Вроде переписку читают, они сами пришлют Вам к оплате сумму , не спешите
Глаза_в_3_карата• 18 января 2020
Продала 2 вещи, переписка была на Шафе. Отметила, что было продано в другом месте, никаких счетов не получала. Но, если что, не боюсь блокировки
Воздух в банке• 18 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
я так тоже делала.через пару мес пришло - мол оплатите...
Оцененная• 18 января 2020
Да, я так и делаю, никаких переписок они не читают. Только второй лот удаляю не сразу
Воздух в банке• 18 января 2020
Ответ дляОцененная
я тоже так думала. И не лень же им было вычитывать по 8 продажам - перелопатить кучу переписок. Волшебные на всю голову - чем время сотрудников на эту ерунду тратить лучше бы толковое что придумали - как на кидде тут например - тут мне и платить не жалко. А там за что? Пусть блокируют)
Гуру троллинга• 18 января 2020
А как на Шафе платить комиссию за те вещи, которые были просто удалены? Прислали письмо, чтобы оплатила.
Воздух в банке• 18 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вы их а Шафе продали? Если да - то тогда платить. А вообще - идут они лесом))) тоже мне - вот реально - за что там платить?