19 января 2020

Кто был на выставке трупов? Стоит ехать?

Кто был на выставке трупов? Поделитесь, плиз, впечатлениями. Стоит ехать? Сколько времени надо чтобы посмотреть? Есть ли очередь?
Ло Шарик 19 января 2020
Трупов кого?
Очень-очень 19 января 2020
После ’ трупов’... не думаю. Это пластинаты. Мы были. Не жалеем.
мААААсквичка 19 января 2020
Почитайте отзывы в инете, неужели надо сюда сразу писать?!
Я вот смотрю как в Борисполе встретили пилотов разбившихся и думаю, то у одних людей праздник крещения, а у других горе...
Налитое яблочко 19 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Почитайте отзывы в инете, неужели надо сюда сразу писать?!
Я вот смотрю как в Борисполе встретили пилотов разбившихся и думаю, то у одних людей праздник крещения, а у других горе...
Простите, а здесь что, не интернет?
Налитое яблочко 19 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Почитайте отзывы в инете, неужели надо сюда сразу писать?!
Я вот смотрю как в Борисполе встретили пилотов разбившихся и думаю, то у одних людей праздник крещения, а у других горе...
И к чему это в этой теме?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Почитайте отзывы в инете, неужели надо сюда сразу писать?!
Я вот смотрю как в Борисполе встретили пилотов разбившихся и думаю, то у одних людей праздник крещения, а у других горе...
Где смотрите? Вроди долдны были 20 или 21 прилететь, чего 19?
Кучерявочка 19 января 2020
Норм, ловите скидочку )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 января 2020
2500 это ж небольшая высота, люди живые падали?
На такой высоте дышать можно?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Норм, ловите скидочку )))
Куда вставлять код?
Zigmyn 19 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
2500 это ж небольшая высота, люди живые падали?
На такой высоте дышать можно?
Взрыв был на высоте .. какие живые ?
мААААсквичка 19 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
И к чему это в этой теме?
Наверно это мои эмоции. Как раз смотрю трансляцию, очень жаль погибших. И эта тема, сходить посмотреть....как то так.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 января 2020
Ответ дляZigmyn
Взрыв был на высоте .. какие живые ?
Так взрыв был в кабинете пилотов
Правильно_Валерчик 19 января 2020
Издевательство над трупами. Где же граница бесчеловечия?

В качестве музейного экспоната используется настоящее человеческое тело, и используется оно не в каких-то сугубо научных целях, а просто выставлено на всеобщее обозрение. Это все-таки очень похоже на какое-то высокотехнологичное глумление над трупами.
Zigmyn 19 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так взрыв был в кабинете пилотов
Поражающие элементы были везде , даже в ноутах людей , одежде , сидениях .. основная часть попала в кабину , а элементы частички везде
Zigmyn 19 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Издевательство над трупами. Где же граница бесчеловечия?

В качестве музейного экспоната используется настоящее человеческое тело, и используется оно не в каких-то сугубо научных целях, а просто выставлено на всеобщее обозрение. Это все-таки очень похоже на какое-то высокотехнологичное глумление над трупами.
Да не верю что там трупы натуральные ..скорее муляжи
Мона_Лиса 19 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Издевательство над трупами. Где же граница бесчеловечия?

В качестве музейного экспоната используется настоящее человеческое тело, и используется оно не в каких-то сугубо научных целях, а просто выставлено на всеобщее обозрение. Это все-таки очень похоже на какое-то высокотехнологичное глумление над трупами.
Люди свои тела завещают сами именно этому музею для выставок. И делающих так много, что не все тела и принимаю. Но главно же надеть белое пальто и высказать своё презрительное мнение, хотя его никто и не спрашивал
СССРовна 19 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Где смотрите? Вроди долдны были 20 или 21 прилететь, чего 19?
он-лайн трансляция идет по нескольким каналам
автор Подскажите плиз 19 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Норм, ловите скидочку )))
Спасибо большое!
Правильно_Валерчик 19 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
Люди свои тела завещают сами именно этому музею для выставок. И делающих так много, что не все тела и принимаю. Но главно же надеть белое пальто и высказать своё презрительное мнение, хотя его никто и не спрашивал
Вы в это верите? Нельзя таким вещами заниматься. Это всего лишь бизнес, вот и все. Ничего святого.
ПуФФынка_мисс 19 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
2500 это ж небольшая высота, люди живые падали?
На такой высоте дышать можно?
На высоте 3 тыс км дышать можно, все что выше- с кислородной маской и то, рассчитана на 30 мин максимум
Правильно_Валерчик 19 января 2020
Нормальные люди туда не ходят. Только с психологическим отклонением туда пойдет. Фетишисты и им подобные.
ПуФФынка_мисс 19 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Издевательство над трупами. Где же граница бесчеловечия?

В качестве музейного экспоната используется настоящее человеческое тело, и используется оно не в каких-то сугубо научных целях, а просто выставлено на всеобщее обозрение. Это все-таки очень похоже на какое-то высокотехнологичное глумление над трупами.
Ничего не похоже. Я бы тоже пошла, очень интересно посмотреть.
А на счет глумления, с чего это? Над ним что? Танцуют, прыгают, пинают?
Посмотреть как устроено - мышцы, органы и как как меняется организм в последствии болезни, да даже того же курильщика, или как выглядит цироз печени у человека, который пьет, посмотришь и возможно кто то и сделает вывод. Считаю это даже нормальным.
В свое время только в мед институте в банках видела органы- особенно впечатлил рак члена....
ПуФФынка_мисс 19 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нормальные люди туда не ходят. Только с психологическим отклонением туда пойдет. Фетишисты и им подобные.
То есть вам не интересно, что происходит, когда у человека, к примеру рак печени? Или оборвался тромб? Почему сразу с психологическими отклонениями?
То есть по вашему, все, что вам неприемлемо, то считается отклонением?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 января 2020
Ответ дляZigmyn
Поражающие элементы были везде , даже в ноутах людей , одежде , сидениях .. основная часть попала в кабину , а элементы частички везде
ужасно
Ухахайкина 19 января 2020
Что за выставка? Просветите..
Дадосвидания 19 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Издевательство над трупами. Где же граница бесчеловечия?

В качестве музейного экспоната используется настоящее человеческое тело, и используется оно не в каких-то сугубо научных целях, а просто выставлено на всеобщее обозрение. Это все-таки очень похоже на какое-то высокотехнологичное глумление над трупами.
Человек имеет право распорядиться своим телом как хочет! Те люди сами завещали свои тела этому музню. Это их право! Глумление - это не исполнить волю человека.
Дадосвидания 19 января 2020
Ответ дляZigmyn
Да не верю что там трупы натуральные ..скорее муляжи
Натуральные
Железный коготь 19 января 2020
Как по мне не стоит своих денег, маленькая экспозиция.
ВЫВсеВрете 19 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
Люди свои тела завещают сами именно этому музею для выставок. И делающих так много, что не все тела и принимаю. Но главно же надеть белое пальто и высказать своё презрительное мнение, хотя его никто и не спрашивал
вообще-то как раз и спрашивали. Или о чем по-вашему эта тема?
И я, например, согласна с автором этого поста. Это реально глумление над трупами. Люди завещали свои тела не для того, чтобы их таскали по городам на забаву народу, уже не знающему, на что бы еще позырить и зарабатывали на них бабло. А для научных исследований, для студентов, чтобы в конечном итоге они послужили для спасения человеческих жизней. И если понимание таких простых вещей вам недоступно, то просто молчите.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
вообще-то как раз и спрашивали. Или о чем по-вашему эта тема?
И я, например, согласна с автором этого поста. Это реально глумление над трупами. Люди завещали свои тела не для того, чтобы их таскали по городам на забаву народу, уже не знающему, на что бы еще позырить и зарабатывали на них бабло. А для научных исследований, для студентов, чтобы в конечном итоге они послужили для спасения человеческих жизней. И если понимание таких простых вещей вам недоступно, то просто молчите.
идите в баню, каждый человек может свое тело завещать кому угодно
С чего Вы взяли что они были против чтоб их тело ездило по Миру
Сами молчите