ГейСюда• 21 января 2020
Кружится голова, вчера еще немного подташнивало. Что это может быть
К врачу только на завтра смогла записаться ((
Что это может быть такое...
ГейСюда
• 21 января 2020
Ответ дляМиллениалка
и у меня такое второй день
Вот тоже второй день
Мальвина686• 21 января 2020
Все что угодно может быть, у меня такое состояние было при пиелонефрите ( воспаление почек). Бывает также во время пмс.
Миллениалка• 21 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Вот тоже второй день
Я уже тоже немного испугалась(((
Зубная фея• 21 января 2020
Как эпидемия какая-то! Много видела подобных тем за последний месяц здесь. У меня тоже самое! Головой крутнуть вообще не могла, сразу как будто укачивает. Такое продолжалось у меня 2 недели почти ежедневно. Вот уже неделю как прошло само. ХЗ что это было. Но настораживает, что такие симптомы у многих и раньше такого не было
220В• 21 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Голова кружится?
Да. но уже сейчас намного лучше. отпускает. это магнит бури,но еще не отпустило со вчерашнего 22-00 вечера боли головные. головоокруж тож
Куплю орехи• 21 января 2020
Ответ для220В
И у меня сегодня с часу дня примерно и до 4-х кружилась голова .А у вас сильно кружилась?
220В• 21 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Да. было не очень хорошо по самочувствию и я даже спала полдня и не прошло. Но сейчас токо начало легчать. что и вам желаю
Куплю орехи• 21 января 2020
Ответ для220В
У меня во время головокружений страх РС возникает,хотя я делала МРТ в 2017 году.
Куплю орехи• 21 января 2020
Ответ для220В
У вас при наклонах голова кружилась?