08 декабря 2022

Прошу совета, в каком направлении двигаться

Муж заболел давно почти 4 года назад(
До сегодняшнего дня диагноза нет.
Завтра идём к врачу снова.
Лекарства не помогают.
Боль в животе сильная, последние две недели невыносимо.Что бы вы понимали на сколько всё серьезно - муж не может работать, он работает удалено очень мало, когда может, ему 33 года.
Завтра снова анализы узи , не знаю может госпитализация
врач сказала.
В вашей жизни были случаи когда врачи не могли установить диагноз ?
дамаБезСобачки 08 декабря 2022
У сестры моей, но там психиатры потом лечили.
А за 4 года он не лежал в больнице?
автор Послушная 08 декабря 2022
Ответ длядамаБезСобачки
У сестры моей, но там психиатры потом лечили.
А за 4 года он не лежал в больнице?
Лежал
автор Послушная 08 декабря 2022
Ответ длядамаБезСобачки
У сестры моей, но там психиатры потом лечили.
А за 4 года он не лежал в больнице?
Ад пил
12 галюцинаций 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Лежал
С чем? Боль в животе постоянная или время от времени? Какие обследования делали?
дамаБезСобачки 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Лежал
И не нашли ничего? А с чем выписали? Делала колоноскопию, мрт и кт с контрастом бп?
дамаБезСобачки 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Ад пил
А зачем ему АД выписывали?
Ангел-предохранитель 08 декабря 2022
Автор, попробуйте это лечение корками граната. Могу точно сказать, что не повредит! Вам нужен второй способ
https://www.hnh.ru/health/Water_extract_of_dry_cru...
автор Послушная 08 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
С чем? Боль в животе постоянная или время от времени? Какие обследования делали?
С болями в животе.
Боль постоянная. Болит чуть меньше а бывает очень сильно , боль не снимается ничем .
Всё обследования и анализы какие только есть
Потрындельница 08 декабря 2022
Було, але не болі. Казалось ніби щось в животі мішає, я скільки лікарів пройшла, аналізів, і всі розводили руками. Потім вийшла на роботу, приходила уставша, просто не було коли про це думать, і тільки зараз розуміб що психосоматика страшна річ! Якщо ви пройшли всі можливі обстеження, аналізи і кучу врачів і ніхто нічього не каже, то може проблема не в животі?
Onyx83 08 декабря 2022
Сильные боли - это ургентный вызов, в стационаре есть возможность сделать седацию сильнее хотя бы.
Так а что вообще предполагали? Хоришие анализы при сильных болях?
автор Послушная 08 декабря 2022
Ответ длядамаБезСобачки
И не нашли ничего? А с чем выписали? Делала колоноскопию, мрт и кт с контрастом бп?
Да всё это делали
Onyx83 08 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
Було, але не болі. Казалось ніби щось в животі мішає, я скільки лікарів пройшла, аналізів, і всі розводили руками. Потім вийшла на роботу, приходила уставша, просто не було коли про це думать, і тільки зараз розуміб що психосоматика страшна річ! Якщо ви пройшли всі можливі обстеження, аналізи і кучу врачів і ніхто нічього не каже, то може проблема не в животі?
Я тоже про психосоматику хотела написать.
автор Послушная 08 декабря 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, попробуйте это лечение корками граната. Могу точно сказать, что не повредит! Вам нужен второй способ
https://www.hnh.ru/health/Water_extract_of_dry_cru...
Мы все это пробовали
Все травы
Бабки дедки целители
Цыпка 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Да всё это делали
и мрт и все ок??
дамаБезСобачки 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Мы все это пробовали
Все травы
Бабки дедки целители
Глотал капсулу?
автор Послушная 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Сильные боли - это ургентный вызов, в стационаре есть возможность сделать седацию сильнее хотя бы.
Так а что вообще предполагали? Хоришие анализы при сильных болях?
Анализы да всё ок.
Колит находили
Потрындельница 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Мы все это пробовали
Все травы
Бабки дедки целители
Автор, беріть чоловіка в охапку і ведіть його до хорошого психолога
автор Послушная 08 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
и мрт и все ок??
Колит.
Лечили всё бестолку (
12 галюцинаций 08 декабря 2022
Паразиты?
дамаБезСобачки 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Мы все это пробовали
Все травы
Бабки дедки целители
Вы же понимаете, что за 4 года болезнь бы прогрессировала и её бы обнаружили?
Если за 4 года всё в норме, то есть смысл поговорить с психиатром
автор Послушная 08 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
Паразиты?
Есть такое …
Но почему она не сдохла до сих пор ?
Неужели таблетки не действуют на неё
Ангел-предохранитель 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Мы все это пробовали
Все травы
Бабки дедки целители
Что конкретно?? Это не травы и не целители! Этот способ убивает любого вида стафилокок в огромных количествах (проводили иследования, но не хватило колоний стафилокока :) ) и другую патогенную флору, которую так тяжело идентифицировать.
Способ ПРОСТОЙ! Но нужно правильно настоять и пить!!
Просто сделайте это и напишите через три дня в этой теме
Потрындельница 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Колит.
Лечили всё бестолку (
А колоноскопію робили?
автор Послушная 08 декабря 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Вы же понимаете, что за 4 года болезнь бы прогрессировала и её бы обнаружили?
Если за 4 года всё в норме, то есть смысл поговорить с психиатром
Мы там тоже были и принимал таблетки под наблюдением психиатра , боль не уходит
Onyx83 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Есть такое …
Но почему она не сдохла до сих пор ?
Неужели таблетки не действуют на неё
Подождите, так и колит нашли, и паразитов, и все нормально? Что значит ’она не сдохла до сих пор’?
автор Послушная 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Подождите, так и колит нашли, и паразитов, и все нормально? Что значит ’она не сдохла до сих пор’?
Врачи сказали что колит не даёт такого.
Всё лечили и паразитов. Токсокары
автор Послушная 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Подождите, так и колит нашли, и паразитов, и все нормально? Что значит ’она не сдохла до сих пор’?
Врачи так же говорят глиста на дает таких симптомов.
Он прошел много курсов противопаразитарки
Onyx83 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Врачи сказали что колит не даёт такого.
Всё лечили и паразитов. Токсокары
Так вылечили или как?
автор Послушная 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Так вылечили или как?
Она есть до сих пор.
После лечения все равно не лучше
автор Послушная 08 декабря 2022
Муж говорит болит его печет как открытая рана там