МеняАЖтрусит• 21 января 2020
Девочки подскажите хорошую стойкую помаду , акую чтоб часов 12 +-цвет держала
Проня_Прокоповна• 21 января 2020
А вы кушать все 12 часов не собираетесь, зубы чистить? Все равно же губы вытирать, толку с той помады стойкой
Винник• 21 января 2020
Попробуйте MAC в новой текстуре powder kiss. Стойкая, при этом мягкая на губах, не стягивает и не сушит, а наоборот увлажняет. Мне очень нравится.
Леплю из пластилина• 21 января 2020
Ответ дляeuhunter
Я не подскажу. Я тоже спросить. А чем спасать губы после помады 6-часовой стойкости? (дёрнул черт попробовать, теперь все губы в чешуйках)
Помасажируйте зубной щеткой и на ночь намажте медом.
Звоночек• 21 января 2020
Мейбеллин стей матт. Попробуйте, мега стойкая, оттереть можно только мицелляркой с маслом.
Менее Более• 22 января 2020
Ответ дляeuhunter
Бальзамом сразу.
Мои губы без него вообще не живут(
Менее Более• 22 января 2020
Белорусская матовая.Миллион поцелуев или как-то так.Следов не оставляет,держится,как зверь,отдирается мицеляркой с пристрастием.
Но.Или я криворукая,или она ложится так,что складки на губах при улыбке видны.