А вот недавно• 22 января 2020

подскажите котенок

маленький котенок 5месяцев орет без перестану требует кота
когда ж словить момент и отнести на стерилизацию?
автор А вот недавно • 22 января 2020
котенок подобрыш
пока вывели глисты и тут ор постоянно и попа к верху
очень маленькая

Утренняя зорька• 22 января 2020
Нужно ждать пока перекричит... Потом на стерилизацию. Если действительно маленькая, то дней через 5 пройдет..
автор А вот недавно • 22 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
она поорала 3 дня потом два дня тихо, теперь опять орет
почему так?
Пэрисхилтонша• 22 января 2020
посоветуйтесь с ветеринаром. стерилизовать в 5мес. уже можно. может можно и когда кричит.
Кишмишная Мая• 22 января 2020
Представляю мир ,где миром правят котики,которые занимаются стерилизацией людишек
Просериарила молодость• 22 января 2020
Смотрите, у нас так было. Это гормональный сбой. Вы ведете кошку в ветеринарку. Ей делают укол, течка прекращается минимум на 4 мес. После укола через месяц несете на стерилизацию. Поверьте,без укола никак. Я кошку свою люблю безумной любовью и оттягивала этот момент, ждала перерыва между течками хотя бы месяц,чтоб не делать укол,но в итоге вся наша семья промучалась.почти год с непрекращающимися течками и орами при этом...
Цветов Мне срочно• 22 января 2020
В Европах и в 3 мес стерилизуют
Это не проблема, был бы врач хороший

автор А вот недавно • 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
что это за укол и сколько он стоит?
Рыжик-пыжик• 22 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Почему вы против? Я тоже планирую свою кошку на стерелизацию. Обоснуйте пожалуйста.
Кишмишная Мая• 22 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Просто фантазии
Вся такая растыкая• 22 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вы на одном уровне мышления с котиками? Да, печалька )
Каменная Фрося• 22 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Представьте людишек женского пола,у которых гормональный фон возрастает накопительно от каждых месячных и это потом очень часто выливается в рак молочных желез.А еще представьте,что он неизлечим,это точка невозврата.
Просериарила молодость• 22 января 2020
Ответ дляА вот недавно
что это за укол и сколько он стоит?
Не помню названия, гормональный. Его делают,чтобы ближайшие полгода кошка не текла. Типа аналог таблеткам. Но в данном случае,чтобы можно было стерилизацию провести. В течку стерилизацию делать нельзя
Вся такая растыкая• 22 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я не представяю, потому что это лженаучный бред ) Или давайте сюда исследования с доказательной базой, а не бла-бла-бла )
Рыжик-пыжик• 23 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Котятам это нельзя.