23 января 2020

Свершилось!!! Зашла в душ и .....

Отключили горячую воду. Хорошо хоть не успела голову намылить)))
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2020
Начала с бритвы. Теперь я лысая наполовину
Челюскина 23 января 2020
и? НАм плакать, смеяться..что делать?
Жерица ночи 23 января 2020
Ответ дляЧелюскина
и? НАм плакать, смеяться..что делать?
+++Когда уже сделают проверку модератором, перед выходом темы
В шоколаде 23 января 2020
Слава яйцам, что это не во время посещения туалета случилось. А то мы и это горешко знали бы.
Прилипало 23 января 2020
А какая у тебя фигура ?
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2020
Ответ дляПрилипало
А какая у тебя фигура ?
Фигуристая
АгатаХристя 23 января 2020
Мозг в декрете плавится
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2020
Ответ дляЧелюскина
и? НАм плакать, смеяться..что делать?
Хороший вопрос. Особенно когда волосы по пояс в шампуне и смыть нечем
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мозг в декрете плавится
Неа.
Мозг плавится от того что воду внезапно отключают
ЯсноВидящая 23 января 2020
О, Боги! Во многих городах нет горячей воды уже давно (напр. г. Кривой Рог, лет 6 как нет), как же эти люди живут ? Есть такая штука -бойлер, он стоИт баснословных денег, его нигде не достать, только тс-с-с, никому!
Что бы мы делали без информации, что вы половину чего-то выбрили, а половину -нет.
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
О, Боги! Во многих городах нет горячей воды уже давно (напр. г. Кривой Рог, лет 6 как нет), как же эти люди живут ? Есть такая штука -бойлер, он стоИт баснословных денег, его нигде не достать, только тс-с-с, никому!
Что бы мы делали без информации, что вы половину чего-то выбрили, а половину -нет.
У меня есть бойлер. Но платить за горячую воду + свет за бойлер?
Разведка Маша 23 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хороший вопрос. Особенно когда волосы по пояс в шампуне и смыть нечем
вы ж не успели намылить
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
вы ж не успели намылить
Это просто повезло. Обычно сразу с головой под душ.
Разведка Маша 23 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня есть бойлер. Но платить за горячую воду + свет за бойлер?
а зачем пользоваться и горячей водой и бойлером одновременно?.....
Тумба-юмба 23 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
+++Когда уже сделают проверку модератором, перед выходом темы
Это в смысле как ? Цензура? Сами не в состоянии фильтровать что читать, а что нет?
Бабайко 23 января 2020
соседка... у меня тоже отключили
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Это в смысле как ? Цензура? Сами не в состоянии фильтровать что читать, а что нет?
Хотелось бы перечень разрешённых тем почитать))
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2020
Ответ дляБабайко
соседка... у меня тоже отключили
Заколебали они. А с бойлера напор еле-еле.
Жерица ночи 23 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Это в смысле как ? Цензура? Сами не в состоянии фильтровать что читать, а что нет?
Нет, не так. На других форумах, когда создаешь тему, её пропускают после проверки модератором. Темы из разряда рукалицо, в эфир не выходят
Тумба-юмба 23 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Нет, не так. На других форумах, когда создаешь тему, её пропускают после проверки модератором. Темы из разряда рукалицо, в эфир не выходят
Это не цензура? Для кого рукалицо? Для Вас лично? Ну создайте себе свой персональный форум и модерируйте на свой вкус. Интересно, много на нем людей будет, как думаете?
Жерица ночи 23 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Это не цензура? Для кого рукалицо? Для Вас лично? Ну создайте себе свой персональный форум и модерируйте на свой вкус. Интересно, много на нем людей будет, как думаете?
Да, для меня лично, представьте себе
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Да, для меня лично, представьте себе
#Можеткофе?
Пупс 23 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня есть бойлер. Но платить за горячую воду + свет за бойлер?
при установке бойлера горячая вода перекрывается, ставится счетчик на воду и т.к. горячая вода перекрыта, счетчик ничего не мотает и за горячую воду не надо платить:)))
для этого бойлер и ставится.

с сегодняшними тарифами на горячую воду, свет+холодная вода выходя дешевле. чем свет + хол.вода + гор.вода
Наверняка 23 января 2020
А что вы будете делать когда в ваших скворечниках отключат не только воду, но и электричество,отопление, газ и канализацию?
Яйцеголовая 23 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Фигуристая
Жирная значит. Расходимся посоны
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2020
Ответ дляПупс
при установке бойлера горячая вода перекрывается, ставится счетчик на воду и т.к. горячая вода перекрыта, счетчик ничего не мотает и за горячую воду не надо платить:)))
для этого бойлер и ставится.

с сегодняшними тарифами на горячую воду, свет+холодная вода выходя дешевле. чем свет + хол.вода + гор.вода
У нас бойлер литров на 70. Это жутко неудобно. Постоянно приходится ждать пока нагреется
Жерица ночи 23 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
#Можеткофе?
Спасибо, я сейчас его пью
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Жирная значит. Расходимся посоны
Может и жирная. Для советчицы. Для остальных худая
Грушки-яблочки 23 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня есть бойлер. Но платить за горячую воду + свет за бойлер?
Написать заявление, что вы пользуетесь бойлером и не платить за горячую воду. Периодически подавать показания, что не меняются.
И если у вас есть бойлер, почему вы до сих пор не смыли с себя шампунь и вообще не домылись?
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Написать заявление, что вы пользуетесь бойлером и не платить за горячую воду. Периодически подавать показания, что не меняются.
И если у вас есть бойлер, почему вы до сих пор не смыли с себя шампунь и вообще не домылись?
Я волосы не успела намылить. Повезло
И бойлер греет часа два воду. Чтоб промыть волосы до пояса