Не жена• 24 января 2020
meest америка. помогите разобраться
Девочки, кто имеет опыт заказов с мист америка, вопрос к вам. Имею покупку на 173 доллара с ральф лорен. Сайт предлагает услугу деления посылки на несколько. В принципе я могу еще сделать покупку и поделить их так, чтобы не платить налог. Но читала на советчице отзывы о воровстве на мист. Стоит ли это делать? И как вообще происходит деление посылок. Ведь счетов из магазина,например, будет 2 а посылок 3. Спасибо за ответы: заказываю себе без посредника впервые и порывшись на советчице ответа не нашла.
Ласунка• 24 января 2020
Могут и своровать, потом ничего не докажите, скажут на таможне вскрывалось и конфисковали.
А может и все хорошо быть.
Это рулетка)
А может и все хорошо быть.
Это рулетка)
Танцепесенная• 24 января 2020
Сколько у Вас вещей в посылке? У меня никогда не воровали с посылок, вот уже 4 года заказываю.
Викасикрет• 24 января 2020
я тоже не сильна. сама лично только раз заказывала, но разве у них нет такой услуги, чтоб вам показали, что пакуют? мне кажется я что-то подпбное на сайте видела
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2020
Ответ дляВикасикрет
У мистов такого нет
Сама сталкивалась, обворовали на приличную сумму
Не жена
• 24 января 2020
Девочки, а можно изменить адрес доставки, пока магазин не отправил товар?
Не жена
• 24 января 2020
Ответ дляЛасунка
А может и все хорошо быть.
Это рулетка)
А может и все хорошо быть.
Это рулетка)
А какой смысл таможне конфисковать? Это же не запрещенный товар?
палка-копалка• 24 января 2020
У меня сперли пробники как-то, но это был заказ через их посредника, а так за много лет заказов
Ласунка• 24 января 2020
Ответ дляНе жена
Борьба с контрафактом